РасписаниеПо днямПо дисциплинамМедали
Чтв 8 Птн 9 Сбт 10 Вск 11 Пнд 12 Втр 13 Срд 14 Чтв 15 Птн 16 Сбт 17 Вск 18 Пнд 19 Втр 20 Срд 21 Чтв 22 Птн 23 Сбт 24 Вск 25
Вторник, 13.02

Лыжные гонки

  • 10:30Мужчины Спринт (К) Квалификация
  • 10:30Женщины Спринт (К) Квалификация
  • 13:00Мужчины Спринт (К) Финал
  • 13:00Женщины Спринт (К) Финал

Горнолыжный спорт

  • 04:30Мужчины Суперкомбинация Скоростной спуск
  • 09:00Мужчины Суперкомбинация Итог

Хоккей на льду

  • 09:40Женщины: Канада - Финляндия (Группа A)
    4 - 1
  • 14:10Женщины: США - Спортсмены-олимпийцы из России (Группа A)
    5 - 0
Группа AИВПО
1Канада65116
2Чешская Республика3308
3США3216
4Швейцария3123
5Финляндия3123
6Спортсмены-олимпийцы из России3030
7Южная Корея3030
Группа ВИВПО
1Швейцария3309
2Спортсмены-олимпийцы из России3216
3Швеция3216
4Словения3214
5США3124
6Словакия3124
7Япония3123
8Корея3030
Группа CИВПО
1Швеция3309
2Финляндия3216
3Германия3122
4Норвегия3031
Плей-оффИВПО
1США1103
2Финляндия1103
3Германия1102
4Норвегия1102
5Швейцария1011
6Словения1011
7Словакия1010
8Южная Корея1010
1/4 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России2206
2Финляндия2113
3Канада1103
4Германия1102
5Чешская Республика1102
6Швеция2021
7США1011
8Швейцария1010
9Норвегия1010
1/2 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1103
2США1103
3Германия1103
4Канада1010
5Чешская Республика1010
6Финляндия1010
ФиналИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1102
2США1102
3Германия1011
4Канада1011
Матч за 3-е местоИВПО
1Канада1103
2Чешская Республика1010
Плей-офф за 5 - 8-е местаИВПО
1Швейцария1103
2Япония1102
3Швеция1011
4Корея1010
Матч за 5-е местоИВПО
1Швейцария1103
2Япония1010
Матч за 7-е местоИВПО
1Швеция1103
2Корея1010

Сноуборд

  • 03:00Женщины Хаф-пайп Финал
  • 06:00Мужчины Хаф-пайп Квалификация

Коньки

  • 13:00Мужчины 1 500 м

Шорт-трек

  • 12:00Женщины 500 м Четвертьфинал
  • 12:30Мужчины 1 000 м Квалификация
  • 13:30Женщины 500 м Полуфинал
  • 13:50Мужчины Командная гонка 5 000 м Квалификация
  • 14:20Женщины 500 м Финал

Санный спорт

  • 12:30Женщины Одиночка 3-й заезд
  • 14:30Женщины Одиночка 4-й заезд

Керлинг

  • 02:05Микст: Норвегия - Спортсмены-олимпийцы из России (Матч за 3-е место)
    8 - 4
  • 13:04Микст: Канада - Швейцария (Финал)
    10 - 3