Инициатором разрыва стал 30-летний супруг спортсменки Шэйн Тасап, который по совместительству является тренером пловчихи. Причину развода американский специалист раскрыл в "Инстаграме": 29-летняя жена изменяла мужу.

"Наши отношения с Катинкой закончились. Мы больше не вместе по личным причинам. Но фанаты должны знать, что скрывается за "личными причинами". Катинка предала меня. Она разрушила наш брак, переспав со своим партнером по тренировкам Даниэлем Дудашем".

Американский тренер пытался простить супругу, но не нашел понимания с ее стороны, поскольку многократная чемпионка мира продолжала спать с 24-летним пловцом.

"Я посвятил свою жизнь тому, чтобы ее детские мечты сбылись. Теперь мне стало ясно, что мной просто манипулировали все эти годы, а наши отношения строились на лжи. Уверен, что она меня никогда не любила", – сообщил американский тренер.

Венгерская пловчиха много лет тренировалась в США, где и познакомилась с будущим супругом. Все три золотые олимпийские награды она завоевала на Олимпиаде-2016 в Рио, которая была для нее четвертой в карьере.

Поделиться
Комментарии