Шкулета-Громова, Патюк и Артамонов поставлены на стипендию



Juunioride iluuisutamise MM-i galaetendus
Foto: Rauno Volmar

Министерство культуры утвердило список получателей спортивной стипендии на первое полугодие 2018 года.

В списке 73 спортсмена. Каждый из них в первом полугодии получит 830 евро.

Получатели спортивной стипендии:
Елена Смирнова (подводный спорт)
Владимир Куницын (подводный спорт)

Харри Лилль (керлинг)
Мари Турманн (керлинг)

Карл-Энн Хеллат (гольф)

Катрин Лоо (футбол)
Кетлин Саар (футбол)

Мартин Лоо (велоспорт)
Аксель Ныммела (велоспорт)
Грееэте Стейнбург (велоспорт)

Клен-Кристофер Кальюлайд (дзюдо)
Симон Сюлла (дзюдо)

Андре Линде (хоккей)
Дмитрий Кузнецов (хоккей)

Ли Лирисман (карате)
Анна Сокк (карате)
Павел Артамонов (карате)

Екатерина Патюк (легкая атлетика)
Лийна Чернов (легкая атлетика)
Карел Тилга (легкая атлетика)
Робин Ноол (легкая атлетика)
Йоханнес Трейел (легкая атлетика)
Лийса Ландар (пара-легкаяатлетика)

Май-Мари Тедрекюлль (гандбол)
Отто-Карл Конт (гандбол)

Регина Оя (биатлон)
Рене Захкна (биатлон)
Кристо Сиймер (биатлон)

Андрей Инешин (стрельба)
Людмила Корчагина (стрельба)
Туули Кюбарсепп (стрельба)

Хелари Мягисалу (борьба)
Артур Вититин (борьба)

Май Нарва (шахматы)
Маргарет Олде (шахматы)

Кевин Саар (мотоспорт)
Ханнес Соомер (мотоспорт)

Ингрид Пууста (парусный спорт)
Карл-Мартин Раммо (парусный спорт)
Денис Карпак (парусный спорт)
Юусо Ройху (парусный спорт)
Хенри Ройху (парусный спорт)

Лаури Мальсроос (велоориентирование)

Дейси Кудре (лыжное ориентирование)

Урмас Рааг (конный спорт)
Рейн Пилль (конный спорт)
Дина Эллерманн (конный спорт)

Каспар Каллион (флорбол)
Михкель Таза (флорбол)

Рауль Муст (бадминтон)
Кристин Кууба (бадминтон)
Хелина Рюйтель (бадминтон)

Келли Сильдару (лыжный спорт)
Кристьян Ильвес (лыжный спорт)
Тормис Лайне (лыжный спорт)
Ханс Теэару (пара-лыжный спорт)

Грета Яансон (гребля)

Тийт Луман (технический спорт)

Кайди Кивиоя (триатлон)

Мартен Лийв (конькобежный спорт)

Александр Селевко (фигурное катание)
Кристина Шкулета-Громова (фигурное катание)

Крегор Зирк (плавание)
Мартин Алликвеэ (плавание)
Кардо Плоомипуу (пара-плавание)
Бренда Тильк (пара-плавание)

Расмус Хаугасмяги (водномоторный спорт)
Стефан Аранд (водномоторный спорт)

ТОП

Руслан Еськов (фехтование)
Каролийне Лойт (фехтование)

Лиселль Яатма (стрельба из лука)

Кусти Нылвак (волейбол)
Март Тийсаар (волейбол)

Оставить комментарий
либо комментировать анонимно
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Транслит
Читать комментарии Читать комментарии

TOP НОВОСТИ