27-летняя чемпионка Белоруссии в категории фитнес-бикини призналась, что интим перед выходом на сцену спортсменкам необходим.

"Секс после тренировки — это тяжело. У тебя на него просто не остается сил, а вот секс перед соревнованиями — это круто. Ты всю свою агрессию должен где-то выплеснуть и выйти выступать спокойной на все 100 процентов. И не повезло той бикини, у которой нет мужчины во время подготовки. Важно, чтобы рядом был партнер, который бы тебя устраивал и удовлетворял", — приводит слова спортсменки Tribuna.com.

Мечтающая выступать в США Салимгиреева рассказала, что у нее искусственная грудь: "Она мне нужна исключительно для спорта. На данный момент для меня грудь — это инструмент, с помощью которого я хочу добиться определенных результатов на сцене… Сиськи правят миром", — добавила фитнесистка.

Абсолютная чемпионка Белоруссии поведала и о побочных последствиях спортивной карьеры.

"Проблемы в какой-то степени есть у всех, и они совершенно разные. Не так просто спрогнозировать, как поведет себя организм через определенное количество времени. У кого-то отрываются тромбы, случаются инсульты. У кого-то появляются вредные привычки. Я знаю бикинисток, у которых есть мужья, сопровождающие девушек на соревнованиях, но у многих из-за спортивных последствий детей нет. И им приходится брать их на воспитание".

Lilia Salimgareeva
Поделиться
Комментарии