"Два в одном. Сегодня самый счастливый день моей жизни. Мужчина моей мечты попросил меня выйти за него замуж. Через месяц у нас родится ребенок. Словами не передать мою радость. Нереально. Я самая счастливая девочка на свете", - такой подписью сопроводила 23-летняя Шадейко снимок.

Предложение руки и сердца игрок в американский футбол Гриффин сделал уроженке Тюри на пляже в присутствии родных и близких. Для 27-летнего квотербека это будет второй брак. От первой женитьбы у Гриффина растет двухлетняя дочь.

Весной прошлого года Гриффин подписал двухлетний контракт с "Кливлендом" на 15 млн долларов. Однако в минувшем сезоне из-за травмы он появлялся на поле редко. В марте "Кливленд" отказался от услуг квотербека и футболист пребывает в настоящий момент в статусе свободного агента.

Грете Шадейко - младшая сестра рекордсменки Эстонии в многоборье Грит Шадейко. В США спортсменка перебралась несколько лет назад для учебы в Университете штата Флорида. Высшее учебное заведение она окончила, но о возвращении на родину в свете новых жизненных обстоятельств речь, понятное дело, не идет.

I stole your heart baby that's just the thief in me #IKnowSheForMe #ILoveYou

Публикация от Robert Griffin III (@rgiii) Мар 20 2017 в 6:03 PDT

My Queen 👸🏼 ❤️#Happiness

Публикация от Robert Griffin III (@rgiii) Фев 14 2017 в 10:53 PST

Words can't describe the feeling, but that's love #HeavenOnEarth #Views

Публикация от Robert Griffin III (@rgiii) Янв 13 2017 в 9:22 PST

Bring your paradise to paradise 🏝🍍

Публикация от Robert Griffin III (@rgiii) Янв 13 2017 в 3:59 PST

Поделиться
Комментарии