МЕКСИКА
Главный тренер: ХУАН КАРЛОС ОСОРИО
#Позиция Имя День рождения / Возраст Клуб
1 В Хосе Корона 26.01.1981 (37) Крус Асуль
2 З Уго Айяла 31.03.1987 (31) УАНЛ Тигрес
3 З Карлос Сальседо 29.09.1993 (24) Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
4 З Рафаэль Маркес 13.02.1979 (39) Атлас
5 З Диего Рейес 19.09.1992 (25) Порту
6 ПЗ Джонатан дос Сантос 26.04.1990 (28) Лос-Анджелес Гэлакси
7 ПЗ Мигель Лайюн 25.06.1988 (30) Севилья
8 Н Марко Фабиан 21.07.1989 (29) Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
9 Н Рауль Хименес 05.05.1991 (27) Бенфика
10 ПЗ Джовани дос Сантос 11.05.1989 (29) Лос-Анджелес Гэлакси
11 Н Карлос Вела 01.03.1989 (29) Лос-Анджелес
12 В Альфредо Талавера 18.09.1982 (35) Толука
13 В Гильермо Очоа 13.07.1985 (33) Стандард (Льеж)
14 Н Хавьер Эрнандес 01.06.1988 (30) Вест Хэм Юнайтед
15 З Эктор Морено 17.01.1988 (30) Реал Сосьедад
16 ПЗ Эктор Эррера 19.04.1990 (28) Порту
17 ПЗ Хесус Корона 06.01.1993 (25) Порту
18 ПЗ Андрес Гуардадо 28.09.1986 (31) Реал Бетис
19 Н Орибе Перальта 12.01.1984 (34) Америка
20 ПЗ Хавьер Акино 11.02.1990 (28) УАНЛ Тигрес
21 З Эдсон Альварес 24.10.1997 (20) Америка
22 Н Ирвинг Лосано 30.07.1995 (22) ПСВ
23 ПЗ Хесус Гальярдо 15.08.1994 (23) УНАМ Пумас