ИСПАНИЯ
Главный тренер: ФЕРНАНДО ЙЕРРО
#Позиция Имя День рождения / Возраст Клуб
1 В Давид де Хеа 07.11.1990 (27) Манчестер Юнайтед
2 З Даниэль Карвахаль 11.01.1992 (26) Реал Мадрид
3 З Жерар Пике 14.12.1995 (22) Барселона
4 З Фернандес Иглесиас Начо 18.01.1990 (28) Реал Мадрид
5 ПЗ Серхио Бускетс 16.07.1988 (30) Барселона
6 ПЗ Андрес Иньеста 11.05.1984 (34) Виссел Кобэ
7 ПЗ Ньигес Сауль 21.11.1994 (23) Атлетико Мадрид
8 ПЗ Коке 08.01.1992 (26) Атлетико Мадрид
9 Н Морено Родриго 06.03.1991 (27) Валенсия
10 ПЗ Тиагу Алькантара 11.04.1991 (27) Бавария
11 Н Лукас Васкес 01.07.1991 (27) Реал Мадрид
12 З Альваро Одриосола 14.12.1995 (22) Реал Сосьедад
13 В Кепа Аррисабалага 03.10.1994 (23) Атлетик Бильбао
14 З Сесар Аспиликуэта 28.08.1989 (29) Челси
15 З Серхио Рамос 30.03.1986 (32) Реал Мадрид
16 З Начо Монреаль 26.02.1986 (32) Арсенал (Лондон)
17 Н Яго Аспас 01.08.1987 (31) Сельта
18 З Жорди Альба 21.03.1989 (29) Барселона
19 Н Диегу Коста 07.10.1988 (29) Атлетико Мадрид
20 ПЗ Марко Асенсио 21.01.1996 (22) Реал Мадрид
21 Н Давид Сильва 08.01.1986 (32) Манчестер Сити
22 ПЗ Франсиско Роман Иско 21.04.1992 (26) Реал Мадрид
23 В Пепе Рейна 31.08.1982 (36) Наполи