Победитель кампании будет выбран 8 апреля в манеже ЭФС в Лиллекюла, где пройдет футбольный день, который организует McDonald’s, Футбольный союз и футбольная школа Мартина Рейма (начало в 11:00).

Для участия в этом мероприятии нужно заполнить анкету - она доступна до 1 апреля на домашней странице кампании: www.mcdonalds.ee/jalgpall.

В 2016 году победительницей акции "Выведи звезду на стадион!" стала 9-летняя Ольга Симагина, которой выпал шанс отправиться во Францию на финальную встречу чемпионата Европы по футболу. А в 2014 году удача улыбнулась 6-летнему Лукасу Эло из Мурасте, который вместе с папой отправился в Бразилию на полуфинальную встречу чемпионата мира.

Победитель нынешней кампании получит возможность с мамой или папой принять участие в финальном матче чемпионата мира по футболу, который состоится 15 июля в Москве. Счастливчики получат комплексный пакет путешествия в Россию, куда входят авиабилеты, размещение, специальная развлекательная программа сопроводителей звезд вместе с другими детьми со всего мира, экскурсия по городу и, конечно же, билеты на финальный матч.

"Эстония уже в шестой раз участвует в глобальной программе McDonald’s Player Escort. Мы невероятно рады и в этот раз исполнить мечту одного живущего в Эстонии ребенка. Подобная уникальная возможность ступить на великую футбольную арену – это большое событие как для ребенка, так и для всей семьи, оно непременно запомнится на всю жизнь", — сказал исполнительный директор McDonald’s Владимир Яневский.

Поделиться
Комментарии