Африканцы вышли вперед на 37-й минуте благодаря автоголу Тиагу Ционека на 37-й минуте. Защитник оказался на пути мяча после удара Идриссы Гея. Футбольный снаряд изменил направление и влетел в ворота.

После перерыва ошибся польский голкипер Войчех Щенсны, нерасчетливо выбежавший за пределы штрафной площади, и сенегалец Ньянг увеличил преимущество - случилось это на 60-й минуте.

Под занавес матча Гжегош Крыховяк после розыгрыша стандартного положения сократил разрыв в счете.

Ранее в группе H Япония победила в Саранске Колумбию - 2:1. Следующие матчи в этой группе состоятся 24 июня.

Программу второго тура чемпионата мира открывает поединок Россия - Египет, который начнется в Санкт-Петербурге в 21:00.