Поражение в первом туре от мексиканцев не оставляла немецкой команде выбора - в поединке со шведами чемпионов мира устраивала только победа.

Красивый гол Тойвонена
Подопечные Йоахима Лева активно начали матч. Они много атаковали, но прозевали выпад скандинавов - отличный гол на 32-й минуте забил нападающий шведов Ола Тойвонен.
Jalgpall Saksamaa vs Rootsi

Сразу же после перерыва Марко Ройс восстановил равновесие. Многочисленные попытки немецкой команды забить второй мяч успеха не принесли. К тому же чемпионы мира остались в меньшинстве - за две желтые карточки поле покинул на 82-й минуте Джером Боатенг.

Немцы проявили волю к победе
Казалось, поединок в Сочи так и закончится вничью, но на пятой добавленной минуте Тони Кроос после розыгрыша штрафного принес Германии первую победу на мировом первенстве. Шведов жаль, а немцы проявили волю к победе и заслужили победу.
После двух туров лидирует в группе F Мексика - 6 очков. Шансы пробиться в плей-офф имеют Германия и Швеция, набравшие по 3 очка. Заключительный тур в этой группе состоится 27 июня: Германия сыграет в Казани с Кореей, а Мексика сразится в Екатеринбурге со Швецией.
Поделиться
Комментарии