Калевцы выиграли первую половину матча на Крестовском острове. К сожалению, развить свой успех после перерыва они не смогли. Исход поединка предопределила третья четверть, в которой "Зенит" был сильнее - 24:11.

"Калев/Крамо" еще ни разу не смог победить в Единой лиге ВТБ "Зенит", проиграв все 9 проведенных матчей.

Самым результативным в составе эстонского клуба стал Бранко Миркович, набравший 17 очков.

Видеообзор "Зенит" - "Калев/Крамо"

Несмотря на поражение, калевцы по-прежнему находятся в зоне плей-офф, занимая 7-е место (3 победы и 5 поражений). Лидируют ЦСКА и "Химки, выигравшие все 8 проведенных матчей.

Следующий поединок эстонский клуб проведет 7 декабря на своей площадке с пермской "Пармой"(2-5), которая занимает 12-е место среди 14 команд.