Подопечные Сергея Семака провели очень слабый по содержанию матч. Статистика ударов в створ ворот просто удивительная: 11:2 в пользу "Славии". Однако "Зениту сопутствовало везение.

Судьбу встречи решил точный удар вышедшего на замену Александра Кокорина. Форвард ворвался в штрафную соперника и точно пробил в дальний угол ворот. Случилось это на 80-й минуте.

Интересно отметить, что пару лет назад "Левадия" победила "Славию" в домашнем поединке Лиги Европы с более крупным счетом 3:1.

В другом матче группы С датский "Копенгаген одолел в гостях французский "Бордо" - 2:1 (1:0). Хозяева поля не реализовали в первом тайме пенальти.

"Копенгаген" и "Зенит" лидируют в групповом турнире, набрав по 4 очка. Далее расположились "Славия" (3) и "Бордо" (0). Следующий поединок "Зенит" проведет 25 октября с французами.