Счет в матче был открыт в середине второго тайма. Он записан на счет вратаря армейского клуба Игоря Акинфеева, который неудачно отразил удар игрока "Вольфсбурга". Интересно отметить, что в Лиге чемпионов Акинфеев не может сохранить свои ворота в неприкосновенности уже 36 матчей подряд.

"Манчестер Юнайтед" не справился с ПСВ
В другом поединке группы В английский "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью дома с голландским ПСВ - 0:0. "Вольфсбург" захватил лидерство перед заключительным туром - 9 очков. Далее следуют "МЮ" (8), ПСВ (7), ЦСКА (4).

Российский клуб потерял шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но сохраняет шансы на третье место, которое дает право сыграть в Лиге Европы. В последнем туре ЦСКА сразится в гостях с ПСВ.

"Шахтер" забил три гола "Реалу", но проиграл
Серебряный призер чемпионата Украины донецкий "Шахтер" во Львове проиграл испанскому "Реалу" - 3:4. Счет не совсем точно отражает события на поле. На 75-й минуте испанцы были впереди - 4:0 (дубль оформил Криштиану Роналду), но в оставшееся время горняки забили три мяча.

В группе А в плей-офф Лиги чемпионов вышли "Реал" и французский ПСЖ, разгромивший в гостях шведский "Мальме" - 5:0. "Шахтер" претендует на место в Лиге Европы.

Лига чемпионов - 25 ноября
Группа А
Шахтер (Украина) - Реал (Испания) 3:4 (0:1)
Мальме (Швеция) - ПСЖ (Франция) 0:5 (0:2)

Группа В
ЦСКА (Россия) - Вольфсбург (Германия) 0:2 (0:0)
Манчестер Юнайтед (Англия) - ПСВ (Голландия) 0:0

Группа С
Астана (Казахстан) - Бенфика (Португалия) 2:2 (2:1)
Атлетико (Испания) - Галатасарай (Турция) 2:0 (1:0)

Группа D
Ювентус (Италия) - Манчестер Сити (Англия) 1:0 (1:0)
Боруссия М (Германия) - Севилья (Испания) 4:2 (1:0)

Перед заключительным туром в 1/8 финала Лиги чемпионов досрочно вышли 9 клубов - "Зенит" (Россия), "Реал", "Барселона" и "Атлетико" (все - Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Бавария" (Германия), ПСЖ (Франция), "Ювентус (Италия) и португальская "Бенфика".

Поскольку "Зенит" занял первое место в группе, то он избежит встречи в 1/8 финала с "Реалом", "Барселоной" и "Баварией", которые также заняли первые места в своих группах.

Последний тур групповой стадии Лиги чемпионов состоится 8-9 декабря (ТАБЛИЦА).