Итальянцы разгромили в гостях Лихтенштейн - 4:0,а Испания с таким же счетом разобралась с Македонией.

Трудная победа Украины
После не слишком удачного старта набирает ход сборная Украины, выступающая в группе I. Подопечные Андрея Шевченко в Одессе одолели Финляндию - 1:0 (1:0). Единственный гол в этой встрече забил в середине первого тайма Артем Кравец.

У гостей были шансы для взятия ворот, но игрокам финской команды не хватило технического мастерства.

После четырех туров в единоличные лидеры вышла Хорватия, нанесшая при пустых трибунах первое поражение в отборочном цикле исландцам - 2:0 (1:0). Хорваты набрали 10 очков, за ними расположились Украина (8), Исландия (7), Турция (5), Финляндия (1) и Косово (1).

Молдаванин шокировал Грузию
В группе D сборная Грузии не cмогла удержать победный счет дома в матче с Молдавией - 1:1 (1:0). Гости ушли от поражения на 78-й минуте, когда Александр Гацкан красивым ударом из-за пределов штрафной площади сравнял счет.

Лидирует в этой группе Ирландия, которая несколько неожиданно обыграла в гостях Австрию - 1:0 (0:0).

Украина - Финляндия 1:0

Сборная Эстонии поединок четвертого тура проведет в гостях 13 ноября с Бельгией. Турнирное положение команд смотрите ЗДЕСЬ.