Победитель первенства России ЦСКА сыграл вничью на своем новом стадионе с лидером группы "Монако" - 1:1 (1:0). Гости ушли от поражения на 87-й минуте.

Антирекордная серия Акинфеева
Разочарование голкипера армейцев Игоря Акинфеева от пропущенного мяча было очень велико. В групповой стадии Лиги чемпионов вратарь пропустил в 36-м матче подряд.

В другом поединке этой группы "Байер" (Германия) - "Тоттенхэм" (Англия) также была зафиксирована ничья - 0:0.

После первого круга лидирует "Монако" - 5 очков. Далее расположились "Тоттенхэм" (4), "Байер" (3), ЦСКА (2).

"Лестер" идет без поражений
Третью победу одержал дебютант Лиги чемпионов английский "Лестер". На своем поле британский клуб с минимальным счетом победил датский "Копенгаген" - 1:0 (1:0).

Из других матчей отметил гостевую победу итальянского "Ювентуса" над французским "Лионом" - 1:0 (0:0). В первом тайме вратарь итальянцев Джанлуиджи Буффон отразил пенальти. После перерыва "Юве" остался в меньшинстве, но все же вырвал победу.