SOCCER-ENGLAND-LIV-BOU/

Лидер чемпионата Англии по футболу "Челси" в 31-м туре национального первенства победил на своем поле "Манчестер Сити" - 2:1 (2:1).

Победный гол на 35-й минуте забил Эден Азар, добив мяч в сетку после нереализованного им же пенальти.

Занимающий второе место "Тоттенхэм" одержал волевую победу в гостях над "Суонси" - 3:1 (0:1).

Находящийся на третьей строчке турнирной таблицы "Ливерпуль" не удержал дома победный счет в домашнем поединке с "Борнмутом" - 2:2 (1:1). С опекой форварда гостей не справился на 87-й минуте защитник сборной Эстонии Рагнар Клаван, позволивший сопернику нанести точный удар с близкого расстояния.

"Челси" набрал 72 очка. Далее расположились "Тоттенхэм" (65), "Ливерпуль" (60), "Манчестер Сити" (58), "Арсенал" (54), "Манчестер Юнайтед" (54).

Будет ли дождь на Иванов день? Или не будет?
Ответь на вопрос и выиграй 2 билета на Õllesummer.