Чемпион страны первым открыл счет - на 29-й минуте отличился белорусский защитник Артем Рахманов.

Практически весь второй тайм "Левадия" провела в меньшинстве: на 47-й минуте был удален Артем Артюнин. "Флора" восстановила равновесие после розыгрыша углового на 60-й минуте - в свои ворота мяч срезал Дмитрий Круглов.

Исходом поединка на "А Ле Кок Арене" воспользовался "Калью". Подопечные Сергея Терехова победили в гостях тартускую "Таммеку" - 3:0 (0:0). Ныммесцы вернулись на первое место в чемпионате Эстонии - 45 очков. "Флора" набрала 44 очка, у "Левадии" 43 балла (ТАБЛИЦА).

В других матчах 20-го тура были зафиксированы следующие результаты:
Инфонет - Транс (Нарва) 3:0
Пайде - Пярну 3:3
Тулевик (Вильянди) - Калев (Силламяэ) 1:2

Следующий тур чемпионата Эстонии пройдет 31 июля - 1 августа. Лидер "Калью" отправится в Нарву, "Флора" будет принимать "Инфонет", а "Левадия" сыграет в гостях с "Пярну".