На своем поле подопечные Сергея Ратникова проиграли ныммескому "Калью" - 0:3 (0:1).

Все мячи, забитые в ворота "Калева", стали следствием грубейших ошибок футболистов силламяэского клуба. Два гола привез вратарь Михаил Стародубцев, а прекрасному удару японца Хидетоши Вакуи в самом начале второго тайма предшествовала оплошность Максима Папонова.

В конце первого тайма силламяэсцы остались в меньшинстве - с поля был удален защитник Миндаугас Багужис.

"Калью" догнал в турнирной таблице "Калев" - оба клуба набрали по 17 очков. Столько же очков набрала и "Флора", победившая таллиннский "Калев" - 4:1 (2:1). Трижды в этом матче отличился Рауно Аллику.

Чемпион страны "Левадия" победила в гостях йыхвиский "Локомотив" - 4:0 (2:0). Дубль в первом тайме оформил Игорь Субботин.

Накануне нарвский "Транс" и "Инфонет" сыграли вничью - 1:1, а футболисты "Пайде" победили в гостях тартускую "Таммеку" - 4:2.

Первый круг чемпионата Эстонии финиширует 25-26 апреля. Центральный поединок пройдет на "А Ле Кок Арене", где "Флора" будет принимать силламяэский "Калев".

Турнирную таблицу чемпионата Эстонии можно смотреть ЗДЕСЬ.