В начале второго тайма нарвитяне сумели забить два мяча и восстановили равновесие. Однако их радость была недолгой: на 56-й минуте Николай Машичев реализовал пенальти, установив окончательный результат поединка.

Подопечные Александра Пуштова лидируют в чемпионате - 48 очков. На втором месте "Левадия" (46), победившая в гостях "Пярну" - 4:0 (2:0). Замыкает тройку лидеров "Калью" (41), поединок которого с раквереским "Тарвасом" из-за предстоящего матча Лиги Европы с турецким "Османлыспором" перенесен на осень.

В заключительной встрече субботнего дня силламяэский "Калев" разгромил дома тартускую "Таммеку" - 5:1 (1:1). Четыре мяча в этом матче забил Евгений Кабаев, возглавивший список лучших бомбардиров чемпионата Эстонии - на его счету 11 точных выстрелов.