В первом тайме у Эстонии было достаточно много опасных моментов. Но после перерыва команда Рейма устала и больше оборонялась. Финны же наоборот, стали активнее прессинговать. Команды "обменялись" штангами, и ничего не предвещало беды, но уже на второй дополнительной минуте сборной Финляндии, а именно нападающему Пукки, удалось забить гол. Итог игры 0:1.

Таким образом Эстония занимает последнее место во второй группе, имея 0 очков после трех встреч. Финляндия на первом месте с 9 очками. На втором месте сборная Греция (6 очков), которая обыграла венгров (3).

Следующие соперники эстонцев - сборная Венгрии, поединок состоится в Таллинне в понедельник, 15 октября. Это будет последний официальный матч в этом году на А. ле Кок Арене.