"Если б мне не сказали, что это команда "Анжи", я бы подумала, что это быдло пьяное летит. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Они зашли, сели, подебоширили чуть-чуть и вырубились, потому что все, кто летел бизнес-классом, человек восемь, в хлам были пьяные", — возмутилась певица Света, летевшая этим самолетом.

"Мы летели утренним рейсом "Аэрофлота" из Перми. Приставание к пассажирам рейса со стороны игроков "Анжи" началось еще в бизнес-зале. Они цеплялись к заходящим девушкам, громко разговаривали, дико гоготали, какие-то сальные шутки, трехэтажный мат", — рассказал другой пассажир рейса Вадим Воробьев.

Этим жде рейсом летел певец Игорь Николаев, но он отказался от комментария.

Заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям "Анжи" Наталья Константинова заявила, что никакого инцидента не было.

14 августа в Перми прошел матч пятого тура чемпионата России между местным "Амкаром" и "Анжи", который завершился вничью — 1:1. После пяти туров "Анжи" набрал одно очко, занимая последнее место в чемпионате России.

Поделиться
Комментарии