Потерпев четвертое поражение в турнире, эстонские футболисты заняли последнее место в группе и вылетели в слабейший дивизион Лиги наций, где выступают Андорра, Сан-Марино, Лихтенштейн...

Венгры забили быстрый гол
Подопечные Мартина Рейма неудачно начали матч в Будапеште. Уже на 8-й минуте подключившийся в атаку защитник венгров Вилли Орбан после розыгрыша углового открыл счет.

Окончательный результат был установлен в середине второго тайма. Не очень расчетливо в этом эпизоде сыграл вратарь Михкель Аксалу.

Поединок в Будапеште сборная Эстонии провела в следующем составе: Аксалу - Пикк, Тамм, Вихманн, Тенисте - Арт.Дмитриев, Антонов, Лутс (77. Пури), Васильев (82. Пурье), Оямаа (60. Зенев), Аниер.

В параллельном матче Греция победила дома Финляндию - 1:0 (1:0). Несмотря на поражение, финская команда заняла первое место в групповом турнире и поспорит за путевку на Евро-2020.

В заключительном туре Лиги наций сборная Эстонии 18 ноября сыграет в гостях с Грецией.

Хорватия победила Испанию
Самый интересный поединок дня Лиги наций прошел в Загребе, где серебряный призер чемпионата мира Хорватия принимала неудачника мирового первенства Испанию. Первая встреча соперников завершилась сокрушительной победой испанцев - 6:0. В ответном матче хорваты взяли реванш - 3:2 (0:0).