Лидер первенства "Калью" одолел в Хийу "Инфонет" - 2:1 (0:0). В начале второго тайма инфонетовец Александр Володин открыл счет, но вскоре Тармо Неэмело восстановил равновесие. Победу ныммесцам принес Андрей Сидоренков, удачно исполнивший штрафной удар на 80-й минуте.

В параллельном матче прошлогодний чемпион "Флора" проиграла в Лиллекюла "Левадии" - 1:2 (0:1). Российский легионер Евгений Кобзарь открыл счет в конце первого тайма. "Флора" отыгралась на последней минуте. Окончательный результат установил на последних секундах добавленного времени подключившийся в атаку Игорь Морозов.

"Калью" по-прежнему лидирует в чемпионате Эстонии - 25 очков. На второе место поднялась "Левадия" (22), замыкает тройку лидеров "Инфонет" (20).