Поединок недельной давности в Анкаре завершился минимальной победой турецкого клуба - 1:0. Этот результат сохранил интригу до ответной встречи, оставляя шансы ныммесцам на выход в следующий раунд турнира.

"Нам будет противостоять соперник с хорошим подбором игроков из элитной лиги европейского футбола, - сказал в интервью Delfi главный тренер ныммесцев Сергей Францев. - Команда, которая дважды победила в национальном первенстве "Галатасарай", не может быть слабой. Но шансы в футболе всегда есть - будем бороться".

На предыдущей стадии Лиги Европы "Калью" одержал сенсационную победу над представителем израильского футбола хайфским "Маккаби". По словам Францева, турецкий клуб выше классом:

"Маккаби" был нацелен больше на комбинационную игру, а турецкий клуб, исходя из скоростных возможностей своих футболистов, предпочитает атаки с ходу - играть против него непросто", - отметил главный тренер "Калью".

Францев не стал раскрывать тактику на предстоящий матч. "Мы будем играть в тот футбол, который с нашей точки зрения, поможет нам достичь нужного результата".

Поделиться
Комментарии