Как рассказывает сама блондинка, спортсмен познакомился с девушкой в Instagram в начале осени и после этого у них закрутился бурный роман с красивыми подарками, ужинами в ресторане и планами о рождении детей.

Однако счастье длилось недолго: модель неожиданно узнала, что её возлюбленный скрывает в Нижнем Новгороде жену. Когда девушка решила поставить точку в отношениях, футболист якобы пригрозил расправиться с моделью.

"Илья мне говорил, что впервые так влюбился. Все его друзья мне говорили, что его таким счастливым никогда не видели. Я приходила к нему на игры поддерживать, в общем, все было супер, - цитирует Бекетову журнал Super. - Неожиданно мне подруга сказала, что он женат. Мне даже мысль такая в голову не закрадывалась. Я знала, что он живет один в номере в Махачкале. Мы постоянно разговариваем: было понятно, что он одинок.

Когда он позвонил мне, я спросила, почему он меня обманывал. На что он сказал, что у него в семье произошла трагедия и последнее время он с женой жил из жалости. А сейчас всё, никаких отношений нет и они вместе не живут: она в Нижнем Новгороде, а он в Махачкале. Сказал, что сейчас находится в бракоразводном процессе и я должна ему доверять.

6 декабря он приехал на сборы в Москву. Позвонил и попросил приехать к нему в гостиницу поговорить. Я предложила обсудить ситуацию с женой по телефону, чтобы сразу все решить. Он распсиховался, стал меня оскорблять. Я спокойно сказала ему, что наши отношения закончены и что он врал мне о таких святых вещах, как семья! Попросила его больше мне не писать и повесила трубку.

После этого он начал обрывать мне телефон с угрозами, говорить: "Я разобью твою белую голову. Ты за всё ответишь!" Он больше всего боялся, что я выложу его фотографии в Интернет", - добавила модель.

Болею за ❤️

A photo posted by Ekaterina (@beketova_official) on Nov 22, 2015 at 12:40am PST

A photo posted by Ekaterina (@beketova_official) on Nov 25, 2015 at 11:02am PST

Поделиться
Комментарии