В фан-зоне установили большую импровизированную футбольную коробку. Но сыграть на ней смогут только заявленные команды. Обычные коллективы, или любители как мы с вами, принять участие в футбольном празднике смогут лишь глазами, то есть наблюдая, как играют другие.

Некоторые спонсоры разрешили попробовать их продукт — сразиться в компьютерную игру, другие завлекли фанатов настольным футболом. Пиво тоже было, но не бесплатным, а обильно рекламируемое безалкогольное и то, стоило немало — 3 евро за 0.33 л.

Сразу заметно, что организаторы впервые проводят подобное мероприятие.

Фан зона

14 и 15 августа на площади Вабадузе появятся сцена, стенды, футбольная мини-арена. В фан-зоне также будут представлены трофеи УЕФА, пройдут тематические викторины, разнообразные игры и соревнования. Победители получат билеты на игру суперкубка УЕФА! Выступят музыкальный коллектив ”Пюр Мюд” и певица Лийз Лемсалу, но главное — можно будет вместе посмотреть трансляцию игры, передает Раэпресс.

Площадка будет открыта 14 августа с 12 до 22 часов и 15 августа с 10 часов и до завершения матча. Вход бесплатный. Выступление ”Пюр Мюд” начнется 14 августа в 21:00, Лийз Лемсалу выйдет на сцену 15 августа в 20:00.

Поделиться
Комментарии