У победителей дубль оформил 16-летний форвард Никита Пузаков. Нарвитяне одержали первую победу с 18 ноября. "Викинг" провел матч фактически двумя пятерками.

В заключительном поединке четвертого круга таллиннский "Вайперс" победил дома в овертайме тартуский "Калев-Вялк" - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). В составе хозяев льда дважды отличился Даниил Фурса, причем победную шайбу он забросил за секунду до истечения дополнительной пятиминутки.

"Вайперс" выиграл третий матч подряд, безвыигрышная серия "Вялка", в составе которого отсутствовал российский легионер Пахрудин Гимбатов, растянулась до трех матчей.

Лидерство в чемпионате по-прежнему удерживает Викинг" - 25 очков. За ним следуют "Вялк" (19), ПСК (18) и "Вайперс" (10). Следующие матчи первенства Эстонии состоятся 20 января.