Талантливый композитор и клипмейкер Сергей начал играть в футбол в детстве — уже на одних из первых фотографий он позирует с футбольным мячом. Активным болельщиком он стал со времен Чемпионата Европы 2004 года, когда неожиданно для всех победу одержала Греция. Сам он еще не видел с трибуны ни одного важного матча, но ждет этого с нетерпением.

Сергей обещает поклонникам настоящий эффект присутствия на футбольных баталиях. ”В основе роликов будут достопримечательности Франции, прогноз на грядущую игру, атмосфера стадиона и мнение касательно прошедшего матча. Это основной формат. Бонусом пойдут отдельные внеплановые влоги”, — раскрыл Сергей некоторые секреты того, что предстоит увидеть поклонникам футбола в Эстонии.

Поклонник Мадридского Реала Сергей занимался футболом 4 года, но потом ему пришлось сделать выбор в пользу учёбы. К счастью, он успел приобрести необходимые навыки, чтобы влюбиться в эту игру и понимать её аспекты.

За впечатлениями Сергея и общей атмосферой футбольного праздника можно будет следить в интернете по адресу Triobet www.triobet.ee/ru/eurosна странице Triobet в Facebook www.facebook.com/triobetee. Первые публикации появятся 10 июня. Клип ”на затравку” можно посмотреть здесь.

”Следите за нашими роликами и новостями. Мы покажем Вам этот чемпионат Европы в ярчайших красках!” — обещает Сергей.

Сергея отправляет во Францию крупнейший букмекерский портал Эстонии Triobet, который отмечает в этом году свое десятилетие.

Поделиться
Комментарии