ЮХАН ПАРТС (IRL)

Утром поднял в саду флаг Эстонии, моим мальчишкам ужасно нравится сине-черно-белый. И когда включил компьютер, выяснилось, что множество людей основательно проанализировало вчерашние дебаты.

СВЕН МИКСЕР (Социал-демократическая партия Эстонии)

Удивительно, но сегодня — наверно, самое спокойное в этом году воскресное утро. Варю кофе, делаю детям какао и бутерброды. В последние месяцы времени на семью не хватало. Я действительно благодарен Мари и дочерям за понимание. Это даже удивительно, что у меня нашлось время вынести до 1 марта рождественскую елку!

Утром приготовил кашу, разжег огонь в камине. На выборы пойду в 11 часов — все же я консерватор, хожу на выборы, а не кликаю мышкой в интернете.

АНДРЕС ХЕРКЕЛЬ (Свободная партия Эстонии)

Проснулся. Умылся. Поел. Поднял флаг и выпил стакан свежего кленового сока. Элементарная уборка в автомобиле — там полно следов предвыборной кампании.

12:00 — 13:00 Всемирная акция в поддержку Надежды Савченко на площади Свободы, приду туда с небольшим опозданием, но обязательно. Савченко — находящаяся в российской тюрьме украинский политик и военнослужащая.

Поделиться
Комментарии