Дардо впервые посетил нашу страну, хотя знакомство с Эстонией произошло у шамана гораздо раньше благодаря экстрасенсу Илоне Калдре. ”Мне посчастливилось работать с Илоной на российском канале ТВ-3. Илону знают и любят в России, — говорит Дардо. — Мы общаемся и поддерживаем друг друга . Калдре действительно сильный, признанный специалист и надежный добрый друг”.

Как проявился ваш дар, вы обучались специально где-то?

Дар был с рождения. Я не понимал, почему другие не обладают этим, не видят того, что вижу я. Помню, тетя приехала в гости, я ей говорю: ”Давай, доставай медвежонка из сумки”. Она удивилась, отвечает, что день рождения у меня послезавтра, и она игрушку на подарок привезла.

У меня в роду очень сильные шаманы. Прапрабабушка была сильной знахаркой и целительницей, к ней ездили даже издалека, и до сих пор многие ее помнят. Мне от нее дар достался. Я могу по фотографии почувствовать поле человека — сильный он или слабый, живой или мертвый. По температуре ощущаю: если тепло, то человек живой, если идет холод — то человека нет

Специально экстрасенсорике не обучался. У меня академическое психологическое образование — окончил факультет психологии Оренбуржского университета. Много дало самообразование. С детства увлекался теми науками, которые увеличивают знания о человеке. Я родился в СССР, где был жесткий контроль: религии не существовало — процветал атеизм, психологии не было — не выгодно советской власти было иметь думающих людей, магии тоже не существовало. Якобы. Но у партийных руководителей всегда на службе состояли маги и экстрасенсы, даже в военных структурах были такие люди — они определяли, где находятся ракеты и базы врагов. От обычных людей, конечно, все скрывалось.

Я изучал графологию  — могу по почерку определить характер человека, физиогномику — многое скажу по внешности человека. Экстрасенсорные способности есть у каждого человека. Просто у кого-то они сильнее выражены. Проявлению мешает цивилизация. Вот, например, раньше люди чувствовали, откуда идет опасность или куда нужно пойти, чтобы поймать добычу, могли передавать мысли друг другу. Потом цивилизация начала развиваться, и эти способности оказались не столь уж необходимы. А если мышцы не использовать, они начинают атрофироваться. Зачем нам напрягаться, если есть телефон и интернет? Но те способности сохранились у большинства женщин: любая мать почувствует, когда с ее ребенком случается беда. Я работаю с клиентами постоянно, и мои экстрасенсорные мышцы всегда в тонусе и натренированы.

Вы принимаете всех, никому не отказываете?

Почти. Но хочу — не принимаю. Если человеку по судьбе суждено пройти какое-то испытание, а я помогу ему, то нарушу его карму. Потому что когда человек переживает трудности, он становится мудрее, сильнее, опытнее. Так что порой не надо помогать. А иногда нужно.

То есть судьбу изменить нельзя?

Можно. Представьте: кто-то наступает на одни и те же грабли, и если я ему скажу ”сделай вот так”, он сделает, но ничему не научится. Получается, что я решаю за него. Но если ему действительно поставили преграды, навели сглаз или порчу, я помогу. На самом деле человек — это мощнейший компьютер, который программируется. И с помощью магии можно ненужные программы сбить. Я это делаю

Порча, сглаз, приворот, венец безбрачия, проклятие  — что из этого есть, а чего нет?

Все есть. Часто бывает, что ничего на человеке нет, а мнительные и неуверенные люди думают, что на них порча. Таким требуется простая психологическая консультация, чтобы придать уверенности.

Дайте советы, как избежать этих негативных воздействий?

Когда вы любите жизнь, верите в себя, тогда вас никто не сглазит. Чем сильнее вы и ваша сущность, тем вы защищеннее. Любите жизнь и занимайтесь теми делами, которые доставляют вам радость и приносят удовольствие. Смотрите те фильмы, от которых хочется танцевать и смеяться. Общайтесь с теми друзьями, кто дает вам силы и положительные эмоции. Ограничивайте свой круг общения от тех, кто постоянно плачется и сетует на неудачи. Уныние — грех. Недаром говорят: с кем поведешься, от того и наберешься. Человек состоит на 10% из ума, остальные 90% — эмоции. А эмоции очень заразительные, как хорошие, так и плохие. Каждый наверняка замечал, что, пообщавшись с негативно настроенным человеком, сам становишься такими же. Уверенные, успешные и сильные люди делятся своей хорошей энергетикой и передают вам часть своего успеха. Заботьтесь о своем окружении, и все будет хорошо.
Не смотрите случайным людям в глаза, не оглядывайся на встречных — растеряете энергию. Если вы чего-то боитесь, нарисуйте круг с точкой посередине. Круг — это защита, а вы — точка внутри.

С какими проблемами к вам обращаются чаще всего?

Женщин интересуют отношения: изменяет ли муж, когда она выйдет замуж. Мужчин — проблемы бизнеса и карьеры: как привлечь благосостояние, как стать богаче, как добиться успеха.

Есть универсальные советы, как привлечь в жизнь мужа и деньги?

Еда — мощный носитель энергетики. Существуют продукты, которые привлекают деньги и любовь. Наши предки хорошо знали магию еды и свойства каждого продукта. Ведь мы состоим из химии, а каждый продукт несет определенную программу, и, попадая в организм, меняет химический состав крови и настроение. Вишня привлекает любовь. Ешьте вишневые компоты, пироги, варенье, свежую вишню. Гранат с древних времен называют королем фруктов, верхушка этого фрукта напоминает королевскую корону, а сам гранат привлекает финансовый успех и большой доход. Денег хотите? Ешьте гранат. Мята также привлекает деньги. Носите в кошельке листочек мяты — будет денежный талисман. На новогодний стол по восточному календарю поместите на праздничный стол гранат, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Персик привлекает молодость и красоту, апельсин — символ солнца, которое освещает вашу дорогу и помогает исполнять желания. Яблоки дают силу и крепкое здоровье.

Что ждет Эстонию в следующем году?

Ситуация не ухудшится и не улучшится. Резких изменений не произойдет. Будет небольшой подъем качества жизни. Не вижу никаких ярких событий, которые бы сильно пугали или радовали. Стабильный год.

Сегодня много практикующих экстрасенсов, колдунов и ведьм. Как разобраться, кто есть кто, как выбрать того, кому стоит доверять?

Самый лучший способ — сарафанное радио и репутация. Вот сходила ваша подружка, появились результаты, она довольна, значит, этому экстрасенсу стоит доверять. Можно посмотреть в глаза и почувствовать сердцем, что за человек перед вами. Это очень тонкая грань. Лучше по отзывам выбирать.

Поделиться
Комментарии