- Первая жена Абрамовича была стюардесса, есть и другие примеры того, как представительницы этой профессии выходили замуж за пассажиров. А у вас есть такие примеры среди ваших коллег?

- Таких примеров я не знаю, но думаю, что у стюардесс чаще всего случаются романы с летчиками! Я и сама не исключение. Уже 10 лет замужем за капитаном и очень счастлива.

- Есть ли вопрос, на который вы до сих пор не нашли ответ?

- Таких вопросов за всю жизнь я задала себе много. Сейчас же не могу найти ответа на вопрос ”Почему люди не хотят жить в мире и счастье?”.

- Какая у вас любимая фраза, афоризм?
- Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать. Не надо думать, что все будет хорошо, нужно быть уверенным, что все сейчас хорошо.

- Помните ли вы свой первый полет, за что больше всего переживали?
- Мой первый полет случился, когда мне был один месяц от роду! Возможно, уже тогда я стала строить планы в отношении своей будущей профессии. А до пяти лет на вопрос ”Как тебя зовут?” с гордостью отвечала: ”Юрий Гагарин!”. Самолеты всегда были для меня чудом, я просто восхищалась этим творением. Поэтому, когда я первый раз поднялась на борт уже в форме стюардессы, была безумно счастлива. Казалось, у меня у самой выросли крылья. Да и волнений особых я не испытала, так как прошла до этого серьезную подготовку. Больше всего тогда и по сей день за меня переживают и волнуются дорогие мне люди — моя семья.

- Какое у вас хобби?
- Мое хобби — это книги и плюшевые мишки. Еще из увлечений — путешествия всей семьей. Еще мне нравится готовить еду, но только то, что сама выдумаю. Выдерживать рецептуру — не мой конек. Иногда с мужем хожу на охоту, с сыном на рыбалку, а с дочерью мы любим ходить в кинотеатр.

- Если не стюардесса, то какую профессию вы бы выбрали?
- Я ее уже выбрала! Три года назад, параллельно с работой и рождением любимой дочурки, я окончила Евроакадемию. Теперь я дипломированный архитектор-дизайнер интерьера. Вероятнее всего, я бы занялась дизайном салонов бизнес-самолетов. Я думаю, что каждый день несет в себе счастливые моменты жизни. Поэтому каждый человек может быть счастлив, особенно если делает любимую работу. Как говорится: ”Не работа красит человека, а человек работу”.

Поделиться
Комментарии