C 1 по 5 июня Солнце будет находиться в напряженной конфигурации сразу с несколькими планетами (Нептун, Юпитер, Сатурн), создавая фон благоприятный только для интенсивной работы, ремонтов различного рода, исправления ошибок. Любые вновь начатые проекты будут поставлены в условия, когда волей-неволей придется преодолевать дополнительные препятствия. Этот отрезок времени требует большего внимания на дорогах и на воде, на промышленных предприятиях, повышается пожароопасность и вероятность принятия неверных решений по работе или в личной жизни.

Тем не менее, с начала июня благодаря усилению воздушной стихии в Зодиаке начнут складываться благоприятные обстоятельства для обмена информацией, получения нужных контактов, знаний и умений. Новолуние 5 июня обновит ”космическую программу”, резко снизится конфликтность, в это время проще мириться, находить дипломатические решения любых проблем, проще будет знакомиться с людьми, образовывать союзы, завязывать личные отношения.

Для Эстонии оставшаяся часть июня будет благоприятна для людей из сферы транспорта и логистики, ИТ-технологий, СМИ, оживится торговля недвижимости, строительство, вероятны какие-либо улучшения в законах для больниц и тюрем страны.

Благоприятный фон времени, настраивающий людей на расширение бизнеса, налаживание личной жизни, рождение детей, будет усиливаться к концу месяца. 22–30 июня — лучший период для Эстонии, для побед ее спортивных команд, удач у творческих коллективов и бизнеса.

Проекции планет на территорию Эстонии указывают на более удачный месяц для жителей восточной, центральной и южной части страны, район Чудского озера может быть отмечен редкими грозами, но в целом погода будет мягче и теплее, чем в западной части страны. Остров Хийумаа попадает в ”эпицентр” перепадов температур, направлений и силы ветров.

К напряженному периоду 1–5 июня можно добавить 10 июня, 20–21 июня — в это время выше риск разногласий, споров, неправильной оценки ситуации.

Овен

Образ месяца напоминает высадку колонистов на необитаемом острове: вначале они не знают, за что браться, но постепенно обживаются и находят все необходимое для жизни. В июне у вас расширится круг общения, исчезнут барьеры в делах, связанных с рекламой и продвижением ваших идей в обществе.

Первые пять дней июня неблагоприятны для поездок, будьте внимательны к личным вещам — вероятны потери из-за забывчивости или невнимательности.
Вторая декада июня оживит вашу личную жизнь, а третья декада порадует событиями в доме и семье. Особенно заметным для вас сейчас будет эффект ретроградно движущегося Марса, он сулит удачу всем, кто выполняет обещания, завершает начатое ранее, исправляет недостатки. Июнь, кроме прочего, благоволит укреплению вашего здоровья и набору спортивной формы, физическим упражнениям и нагрузкам.

Телец

Образ месяца видится в виде человека, возможно, радиста, который получает важную информацию сквозь помехи и шумы. В июне у вас будет высокая интеллектуальная загруженность, много размышлений, обсуждений, нужно будет сделать какой-то выбор.
В начале июня повышена вероятность ненужных покупок и ошибок в финансовой сфере в целом. Затем, до 18 июня, жизнь будет идти без явных спадов и подъемов, но увеличится информационный обмен со средой, где вы живете, может появиться дополнительная работа или обязанность.

Последняя декада июня — ваше время, многое сбудется, прояснится ситуация на работе и в личной жизни, с большой вероятностью в это время вы или встретите гостей издалека, либо сами решите куда-то съездить, этот период благоприятен для налаживания контактов с иностранцами.

Близнецы

На картине месяца изображен будущий студент, который с удовольствием отмечает, что попал в список поступивших. Несмотря на явно позитивный образ, начало июня может вас поднапрячь, нужно будет потрудиться, чтобы успеть все сделать вовремя.

После новолуния 5 июня вы получите энергетический ”допинг”, который поднимет настроение и позволит планировать дела на будущее. Июнь благоприятен для смены вашего имиджа, для налаживания личной жизни, для встреч и знакомств, для учебы, а конец месяца — для бизнеса. В этом месяце, если вы будете, конечно, прикладывать соответствующие усилия, вы сможете достичь отличного результат в финансовой сфере в последнюю декаду месяца, на это же время можно планировать крупные покупки.

Вторая половина июня хорошо подходит для дел по дому и даче. В июне Близнецы, похоже, осознают, что им нужно сейчас, они будут выглядеть целеустремленными и решительными.

Рак

Образ месяца изображает рыбака, который упорно, невзирая на комаров, ждет поклевки, наконец, поплавок начинает тонуть. Начало июня советует позаботиться о своем здоровье, не планируйте много дел на один день.

В первой половине месяца на вас выпадает приличная нагрузка на работе и дома, затем обстоятельства начнут складываться более благоприятно. После 18 июня и до конца месяца наступит время, когда удач будет явно больше, вы сможете наладить личную жизнь, помириться в случае конфликта. Дни рождения Раков в эти дни пройдут с большим размахом, и подарки вам понравятся.

Последняя декада июня идеально подходит для путешествий или для начала новых дел и проектов, именно в это время ”поплавок начнет тонуть” — не проспите поклевку, то бишь те возможности, которые появятся у вас, и тогда в вашем садке окажется здоровенная рыбина, символизирующая то, о чем вы мечтали.

Лев

Образ месяца похож на художника, который смешивает краски, готовясь писать картину. Лев будет пробовать, готовиться, анализировать информацию, чтобы в конце месяца сделать прыжок.

В начале июня вероятны разногласия с коллективами или с друзьями, могут появиться какие-то незапланированные заботы, однако после 5 июня напряжение спадает, вас может порадовать то, что у ваших любимых людей дела тоже пойдут на лад. В течение всего месяца ожидается много переговоров, поездок, Фортуна посетит сферы вашего образования и самообразования, вероятны неожиданные дальние путешествия, либо вас удивят известия о знакомых из-за границы.

Интересное время наступит после дня солнцестояния 21 июня, когда в вашу пользу начнут складываться обстоятельства в финансовой сфере, вы получите или приобретете то, что давно планировали.

Дева

На образе месяца виден человек, которому на плечи грузят здоровенный мешок, а он должен его куда-то унести. В начале июня вам подкинут дополнительных забот, если они будут связаны с работой, то вы справитесь без особых трудов, вас заметят и похвалят. В материальном смысле достижения будут умеренными и ожидаются во второй половине июня.

После солнцестояния 21 июня время сбросит с вас какой-то груз ответственности, будет больше свободного времени, общения с родственниками, друзьями и единомышленниками.
Конец июня благоприятен для путешествий, пусть даже и спонтанных, которые, однако, желательно осуществлять с кем-либо из близких людей или в больших компаниях. Если вы решили сделать какой-то важный шаг в личной жизни, то последняя декада июня для этого подходит наилучшим образом.

Весы

Символ месяца — летящая птица. Весы, которым удастся в июне попутешествовать, смогут с пользой для здоровья провести время и ”зарядить свои батарейки” на долгий срок.
Первая половина месяца подходит для поездок с личными целями, а во второй половине июня будут удачны поездки по делам. Весы, оставшиеся дома, могут готовиться к выполнению множества мелких дел и поручений до 21 июня, затем ситуация начнет развиваться в удачном для вас направлении — это касается сферы профессии, бизнеса, тайных и неофициальных проектов.

Последняя декада июня, кроме того, благоприятна для обучения, медитаций, религиозных и духовных практик, посещения почитаемых святых мест, проведения диет, лечебного голодания или чисток организма.

Скорпион

На картине месяца большой корабль медленно поворачивается, меняя курс. Июнь видится действительно поворотным месяцем для вас, однако события будут развиваться постепенно. В начале месяца имеет смысл избегать рисков, особенно в бизнесе, в эти же сроки вероятно появление финансовых претензий к вам.

После 5 июня время становится спокойнее, однако тема выполнения обязательств, обещаний, давно откладываемых дел будет по-прежнему актуальна. День летнего солнцестояния изменит космическую ситуацию, это отразится на Скорпионах наилучшим образом — прояснится обстановка в профессии, вероятно получение прибыли, и, что самое главное, откроются новые возможности в жизни, в том числе связанные с путешествиями за рубеж.

Действительно, третья декада июня для вас идеальна для смены местоположения на карте, для выбора новых целей в судьбе.

Стрелец

Образ месяца выглядит как контролер, проверяющий билеты в поезде. В первые 5 дней июня ваше самообладание будет проверено чем-то недовольными людьми или запутанными обстоятельствами, потребуется спокойная реакция на события. Затем время смягчает отношение к вам, увеличится количество общения с приятными и полезными людьми, ваша склонность к новым знаниям и впечатлениям может быть реализована на практике.

В последнюю декаду июня вам могут помочь деньгами или советом, может появиться новая важная информация или предложение по работе, на которое вам стоит оперативно отреагировать, скорее всего, это стоящее дело, не бойтесь ответственности. Поездки по работе, путешествия, публичные выступления, реклама вашей деятельности — все это пройдет более эффективно во второй половине месяца.

Козерог

Образ месяца похож на спортсмена, который восстанавливает силы после травмы, и вот он снова готов к соревнованиям.
В начале месяца вероятны дополнительные расходы, берегите здоровье от перегрузок и не рискуйте в делах. Новолуние 5 июня повернет время в благоприятное русло, это хорошее время для подготовки к чему-либо, для аналитической работы и планирования, для физических упражнений и спорта.

Однако лучшее для вас время наступит после дня летнего солнцестояния 21 июня, когда откроются новые возможности в делах и личной жизни, вас порадуют дети, партнеры или родственники. В это время вероятны путешествия или получение радостных вестей издалека. В конце июня вы сможете убедить кого угодно, заключить союз или подписать важный для будущего договор.

Водолей

На картине месяца няня гуляет с ребенком, заботится о нем и купает его в воде. Июнь для Водолея может начаться с забот о детях или о тех творческих проектах, которые вас в последнее время обуревают.

После 5 июня время будет настроено мирно, вы сможет спокойно намечать и осуществлять свои планы как в профессии и домашнем хозяйстве, так и в личной жизни. В течение месяца у вас будут шансы на короткое путешествие, однако в июле-августе для этого можно подобрать лучшее время.

Третья декада июня подходит для работ на земле, а также для диагностики, лечения и укрепления своего организма через спорт, в это время вы можете запастись здоровьем, внести правильную коррекцию в питание или в свой режим сна и отдыха, избавиться от вредных привычек.

Рыбы

Образ месяца показывает экспрессивную картинку, на которой парни дерутся из-за девушки — вот она-то в этом коллективе и есть Рыба. Судя по всему, вокруг вас могут завертеться большие дела, сказать точно, будете ли вы инициатором происходящего или просто звезды сойдутся так, что ваша роль будет необходима, невозможно. При этом удача в июне будет заметно зависеть от ваших партнеров, сделайте шаг им навстречу, и вы вместе преодолеете любые преграды.

Вторая половина месяца отлично подходит для налаживания личной жизни, проявлений любви и заботы. Интересы семьи сейчас в приоритете, уделите этому больше внимания.
Третья декада июня даст вам в руки козыри, ваши возможности расширятся, вероятны путешествия или участие в торжествах, которые запомнятся надолго.

Поделиться
Комментарии