Что касается проблем в будущем, то это может коснуться сделки по продаже крупного предприятия с участием государства, когда объявленные условия выглядят вполне выгодными, но в итоге приходится считать убытки и потери.
Вновь может выйти на свет вопрос об отмене в Таллинне бесплатного общественного транспорта.
Рынок недвижимости обещает расти как в непосредственном, так и в переносном смысле. Появление большого количества нового жилья и бизнес-площадей не обещает снижение цен на квадратный метр, скорее есть тенденция к их росту.
Безработица остается на прежнем уровне, и по-прежнему звезды указывают на отток из страны рабочей силы. Многие жители нашей страны продолжат искать работу за пределами Эстонии.
Стоит обратить внимание на погоду в конце второй и в начале третьей декады месяца. В это время возможны ураганные ветры, проливные дожди и шторма. Есть опасность разрушений и жертв.
Эстония может стать прекрасной площадкой для международных детских и студенческих фестивалей и лагерей. Мероприятия такого рода поддерживаются звездной энергией и обещают быть впечатляющими и полезными, получить признание и высокую международную оценку.

Овны
В августе Овны переполнены энергией, так как присущую им природную активность многократно усиливает Солнце в соединении с Марсом в знаке Льва. Для Овнов это означает период страстей в прямом и переносном смысле.
Вас может охватить неукротимая любовная страсть. Причем вам не обязательно будет во что бы то ни стало добиваться ответного чувства у объекта этой страсти. Вы будете наслаждаться кипением эмоций, своим внутренним чувственным горением.
Овны прекрасно смогут реализовать образовавшийся избыток «внутреннего горючего» в своей творческой мастерской, занимаясь всем, к чему расположена душа.
Успешным будет участие в соревнованиях и конкурсах. Можно использовать свое неотразимое обаяние и в профессиональных целях. Например, добиться более выгодных условий сделки или получить скидку на понравившийся товар.
Начиная со второй половины месяца, будьте более внимательны и осторожны во время купаний или морских путешествий.
Многих Овнов ждет счастливое событие в семье, прибавление, улучшение условий проживания, увеличение доходов ее членов.

Тельцы
Звезды говорят, что некоторые из Тельцов отправятся в путешествие на новом автомобиле и что путешествие будет приятным, увлекательным, полезным и безопасным.
Кроме этого, любое путешествие принесет Тельцам новые знакомства, увлекательное общение, которое способно перерасти сначала в симпатию, а затем превратиться в нежные романтические отношения.
Вполне вероятно, что во время, казалось бы, ни к чему не обязывающей болтовни, у вас родится новая бизнес-идея и будут заложены принципы для полезного и успешного партнерства в бизнесе.
Хорошо, если Тельцы, занятые в сфере недвижимости, к августу уже отдохнули, потому что звезды создали прекрасные условия для вашей продуктивной работы.
Те же самые звездные энергии помогут планирующим сдать свое жилье найти ответственных аккуратных арендаторов.
Занятые в сфере инфотехнологий Тельцы могут использовать активный потенциал звезд, чтобы быстро создать нужный продукт или завершить объемный проект.
Вам стоит опасаться солнечных ожогов и держаться подальше от слишком интенсивного открытого огня.

Близнецы
У Близнецов месяц «получения» подарков и заслуженных «гонораров» из многих сфер жизни.
Бизнесменов ждут высокие прибыли. Во многих семьях появятся новые члены. Это может быть свадьба детей, рождение ребенка или новый домашний любимец.
Также возможны неожиданные приятные ценные подарки и предложения о сотрудничестве.
Звезды говорят, что не стоит отказываться ни от чего, что предлагает вам Судьба в этом месяце, ведь эти подарки являются результатом ваших усилий в прошлом.
Единственное, что может омрачить радость наслаждения жизнью, это события, связанные с вашими партнерами по браку. У них сейчас не самый легкий период, связанный с обострением внутренних противоречий. Поэтому их поведение может быть слишком вызывающим для вас.
В любом случае, не стоит «нарываться» на их раздражение и острый язык, а подождать, когда изменится звездная конфигурация и ваши супруги станут спокойнее.
Воздушные путешествия для вас благоприятны. Если вы любите выброс адреналина, то можете позволить себе полетать на параплане или прыжок с парашютом.

Раки
В полной мере Раков в августе можно назвать «счастливчиками». Им благоволит Селена – планета, несущая удачу, защиту и чудеса.
В профессиональном плане ее влияние может проявиться в неожиданном предложении занять высокий пост или стать руководителем сложного, многообещающего проекта.
Бизнесменам Селена поможет уладить ситуации, где есть конфликты сторон, добиться консенсуса с выгодой для себя.
Также деловые люди смогут расширить поле своих бизнес-партнеров и клиентскую базу. При этом не стоит посвящать в ваши планы своих родных и членов вашей семьи. Слишком высокая осведомленность может вызвать у них страх и сомнение. Это будет мешать вам и тормозить продвижение вперед.
Лето – пора всевозможных гастрономических соблазнов. Вам не стоит перегружать острой пищей систему печени и желчного пузыря, особенно, если у вас есть склонность к желчнокаменной болезни.
Если вы отправляетесь в отпуск и организацией поездки занимались не вы, то стоит заранее проверить наличие всех необходимых документов, как личных, так и дорожных.

Львы
У многих Львов в августе день рождения. В этом году радость праздника усиливается положительным влиянием звезд.
В астрологии есть прием, когда для улучшения своего личного года астролог советуют встретить свой день рождения за пределами страны проживания.
Если вы запланировали отметить день рождения не в Эстонии, то это может обернуться более высоким уровнем счастья, удачи и даже прибыли в течение всего последующего года!
Что же касается прибыли в августе, то она выше у тех, кто занимается коллективным трудом: работает в команде, в бригаде, с группой единомышленников.
Некоторых Львов ждет расставание со своим возлюбленным или возлюбленной. Это, в первую очередь, касается тех пар, у которых отношения не ладились последний год. Вероятно, они пришли к своему логическому завершению и вам не стоит продолжать оставаться с человеком, который вас обижает или расстраивает.
Если вы любитель отдыха в горах, альпинист или скалолаз, то техника безопасности должна стать для вас первейшей задачей, пренебрегать которой ни в коем случае нельзя!

Девы
Ваши друзья могут предложить вам новый способ зарабатывания денег, против которого будет категорически возражать ваш супруг или супруга, ведь его (её) страх за будущее особенно велик в последнее время.
Найдите способ успокоить ваших близких и с вниманием отнеситесь к предложению друзей, в нем для вас скрыт большой потенциал.
Тем, кто ищет работу, звезды помогут ее найти. Возможно, придется учиться новым приемам, получать знания, которыми вы еще не обладаете, но не стоит беспокоиться. Звезды создали все условия, чтобы обучение прошло успешно и вы смогли приступить к новой интересной работе.
Испортить настроение Девам может ремонт, который и так уже затянулся и будет продолжаться, отвлекая вас от дел и опустошая ваш кошелек. Завершения в августе пока не предвидится.
Август не подходит для хирургических, косметических и стоматологических операций. Для этих планов лучше дождаться сентября.
Вас может попросить брат или сестра о значительной финансовой помощи. Прежде, чем дать согласие, просчитайте ваши личные затраты, особенно, учтите суммы, необходимые для ваших собственных детей.

Весы
У Весов месяц триумфа. Все, что касается вас самих, в августе происходит гладко, как по мановению волшебной палочки.
Вы не только победите ваших недоброжелателей, оппонентов и прочих людей, старающихся принизить ваши заслуги и обесценить вашу деятельность, но и подниметесь на более высокую ступень в вашей профессиональной деятельности.
Если необходимо, то вы сможете создать сплоченную команду для осуществления ваших профессиональных задач, которая приступит к реализации намеченного, и вы сразу увидите хороший результат.
На рабочем месте вас может ожидать изменение условий труда, необходимость внедрения новых технологий, изучение передовых методов ведения дела, которые в дальнейшем облегчат вашу работу.
У бизнесменов может возникнуть необходимость заняться вопросами производственных площадей, офисными помещениями и прочими делами, связанными с помещениями и недвижимостью.
Ваши взрослые дети могут доставить вам хлопот, попросив у вас попользоваться вашим автомобилем. Звезды советуют хорошо подумать, прежде чем отдавать им ключи от машины.

Скорпионы
Зарубежные путешествия и отпуск обещают быть наполненными всевозможными приятными впечатлениями и событиями.
Незабываемым будет семейный отдых, потому, что ваши супруги позаботятся о том, чтобы устроить все лучшим образом, приготовят вам маленькие сюрпризы и веселые развлечения.
Именно во время отпуска молодые влюбленные девушки смогут наконец получить долгожданное колечко от своих избранников. Юноши, ждущие объяснения в любви и верности от своих подруг, могут услышать долгожданное признание.
Август – благоприятное время для замены оргтехники или покупки новых компьютеров и гаджетов. Вы сможете получить и воспользоваться очень выгодным предложением.
Неординарное событие, сопряженное с мистикой, может произойти в семье ваших близких родственников. Не торопитесь верить в чудеса, возможно, это уловка для того, чтобы привлечь к себе внимание или постараться заработать на сенсации.
Звезды советуют иметь запас денежных средств, так как вам могут понадобиться деньги для восстановления здоровья. В первую очередь берегите себя от ушибов и травм.

Стрельцы
Вам может помешать расслабиться и отдохнуть нарастающая напряженность в семье. Это могут быть вечные жалобы, претензии, которыми вас осыпают супруги. Также вас может беспокоить слишком большое стремление близких к развлечениям и гуляньям с большим количеством крепких напитков.
Самим вам в одиночку с этим не справиться. Хороший совет и поддержку вы можете получить от друзей или умудренных жизненным опытом наставников.
Развеять грусть и улучшить настроение помогут всевозможные зрелища. Сходите на показ мод, посетите автосалон с образцами последних моделей, на концерт или на представление.
В гуще народа, объединенного общим интересом, вы сможете вдохновиться новыми знаниями и обрести знакомства, которые также могут стать началом милого непродолжительного романа.
Стрельцы бизнесмены и руководители могли бы провести для своих работников тренинги в форме деловых игр, которые существенно повысили бы эффективность труда вашего персонала.
Работающие в финансовой сфере Стрельцы могут рассчитывать на повышение и продвижение по службе.

Козероги
У Козерогов период борьбы за свое место среди профессионалов вашего уровня. Надо сказать, соперничество идет как на сцене происходящего, так и за ее кулисами. Вам приходится быть начеку, чтобы не принять врага за друга, а манипулятора и лжеца за соратника и единомышленника.
У деловых Козерогов месяц, когда все складывается наилучшим образом. Даже иногда может показаться, что тут не обошлось без чуда и какого-то сверхвезения.
Вы можете смело начинать самые амбициозные проекты, вводить в производство совершенно новые, не опробованные вкусами потребителей на рынке продукты. Звезды обещают вам в этом деле свою поддержку. Это позволит создать новые рабочие места.
Поиски работы для безработных Козерогов также могут увенчаться успехом. Стоит посмотреть предложения в транспортных фирмах и финансовых учреждениях.
Очень большое число Козерогов сыграют свадьбы в августе этого года. Звезды обещают не только запоминающийся праздник, но и долгую счастливую семейную жизнь.
Август – время домашних заготовок, малосольных огурчиков и прочих кулинарных премудростей. Звезды советуют вам воздержаться от употребления шедевров кулинарного искусства от малознакомых вам людей.

Водолеи
Август балует Водолеев как в деловой профессиональной, так и в личной сфере.
Бизнесмены строят не только грандиозные планы, но и активно их реализовывают. В первую очередь, это касается логистических фирм, людей, занимающихся программированием, созданием различных ИТ-продуктов. Также не отстают от них конструкторские бюро и фирмы, занимающиеся вопросами связи и строительством всякого рода коммуникаций.
Работающие по найму Водолеи смогут получить прибавку к жалованью. Искатели работы – ее получить. Много подходящих предложений вы сможете найти в сфере обслуживая, в фитнес-клубах или получить временный договор, участвуя в массовых мероприятиях как волонтер.
В семейной жизни август для Водолеев - всегда месяц испытаний. Не исключение и нынешний. Гармонию ваших отношений будут разрушать не только личные конфликты, но и вмешательство посторонних людей, начиная с соседей по лестничной клетке, заканчивая участниками движения на дорогах.
Для полного восстановления сил и качественного отдыха более всего подходит отпуск, проведенный в санатории или в местах с особой целебной силой.
Если вы, несмотря на лето, решите повысить свою квалификацию или изучить какой-либо новый предмет, то сможете с успехом конвертировать полученные знания в профессиональной и бизнес-деятельности.

Рыбы
Рыбам звезды советуют не стесняться участвовать в конкурсах, соревнованиях, викторинах и прочих развлекательных интеллектуальных и спортивных состязаниях. В непринужденной игровой атмосфере вы получите призы, бонусы и подарки.
Вы можете рассчитывать на дополнительные заработки. Их стоит поискать в сфере медицины, ухода за больными, в отелях или на круизных судах. Также, заинтересованные в профессии стюардессы представители знака Рыб могли бы начать обучение и с успехом начать работать в этой профессии.
Бизнесменам стоит позаботиться о правильности оформления всех необходимых текущих документов и их наличии. Может возникнуть ситуация, когда ваши партнеры захотят усомниться в вашей компетентности или порядочности, и тогда документальные доказательства вам весьма пригодятся.
Романтически настроенные Рыбы, находящиеся в поиске любви и партнерства, могут рассчитывать на весьма активную популярность у противоположного пола. Ваше обаяние и очарование обязательно принесут свои плоды, и вы обретете свою прекрасную вторую половинку.

Поделиться
Комментарии