"Дверь к медсестре и врачу закрыта, заходят и выходят люди, я жду. В 9:40 вышла медсестра соседнего врача, я попросил, чтобы она передала моему врачу, что я пришел. Зайдя в кабинет и сразу плотно закрыв за собой дверь, она громко сказала медсестре моего врача: ”Выйди, разберись со своими!”

Медсестра моего врача вышла минут через десять, вызвала другого пациента, я говорю ей: ”Передайте врачу, что я пришел — мне направление на кровь надо”. Она демонстративно начала отворачиваться и заходить в кабинет. Я громче повторил просьбу. Она говорит: ”Я занята”. Я спрашиваю: ”Так вы можете передать врачу или нет?”. Она, наклонившись слегка вперед, говорит: ”Рот закрой!”, и демонстративно стала закрывать дверь у меня перед носом!

Рядом сидел мужчина, который хромал на обе ноги, и женщина. Я протиснулся мимо медсестры к врачу и спросил: ”Это нормально? Я что, пришел милостыню выпрашивать?”. У меня от такой наглости все закипело внутри, и я ушел. Через минуту врач позвонила сама, попросила возвратиться и вынесла в коридор направление на сдачу крови и рентген.

Во мне 120 кг веса и роста 185 см. Можете себе представить, как она разговаривает с бабушками и дедушками?! Таким быдло-медсестрам не место в поликлинике! Такая доведет старика, пришедшего на прием, до гроба. Ей можно только алкашам одеколон продавать в ларьке и общаться с таким же, как она, быдлом".

Поделиться
Комментарии