Со 2 августа характер времени поменялся, настрой на путешествия, на образование и самообразование, на расширение своих планов в бизнесе уменьшился. Вперед начнут выдвигаться темы, связанные с детьми, началом какой-либо новой деятельности, в августе вас могут посетить новые идеи касательно профессии.

Август, кроме всего прочего, может кардинально оживить личную жизнь или вдохнуть свежесть в прежние отношения. Месяц будет благоволить оздоровительным мероприятиям, спортивным занятиям, участию в разного рода соревнованиях, праздниках и торжествах.

Первые две трети месяца можно назвать более-менее спокойными, ваши планы будут в большей степени сбываться, однако последняя декада августа похожа на американские горки, когда сценарий любого дела может резко поменяться. Конкретно для Эстонии это время требует больше внимания к соблюдению правил дорожного движения.

С точки зрения погодных условий и отношений между людьми, более ”грозовая” обстановка будет на западном побережье Эстонии, для отдыха более благоприятны центральные и восточные части страны, область Таллинна находится в нейтральной зоне.

Уровень опасностей от воды ниже среднего, пожароопасность и общий уровень конфликтности будет повышен 22 и 25 августа, а также 31 августа и 1 сентября.

Вероятность ДТП и штрафов будет 22 и 25 августа.

Удачные дни для бизнеса и репутации Эстонии и туристов в этой стране 16–17 и 27–30 августа.

Овен

На картине августа изображен студент, у которого хорошо идут дела в личной жизни, спорте, но в учебе есть серьезные проблемы.

Месяц советует уделить больше внимания юридическим делам, правильному оформлению всех документов и разрешений, поездки за границу во второй половине месяца неблагоприятны, возможно, их стоит перенести или максимально упростить планы поездок, чтобы снизить риски.

А вот в делах, связанных с дачей, природой, домашним хозяйством, вероятен успех, переживание радостных эмоций. Для развития любовных и романтических отношений, проявления чувств август благоприятен.

Участие или организация праздников, торжеств, спортивных соревнований, игр, приглашение гостей в этом месяце тоже пройдет под покровительством Фортуны.

Телец

Образ месяца очень похож на персонажа детского стихотворения про Таню, которая ”уронила в речку мячик”.

Дело в том, что в августе у вас могут хорошо удаваться многие инициативы, связанные с бизнесом, в том числе игры и развлечения тоже будут не на последнем месте, однако некий риск, связанный с чрезмерным азартом или превышением сил, амбиций, присутствует.
Чувство меры — вот что будет вам весьма кстати в августе. В этом месяце, кроме прочего, вы можете благоустроить свой дом, рабочее место, купить полезную современную технику или компьютерную программу.

У всех Тельцов, а особенно у тех, кто занят в разных видах искусства, во второй половине августа время инициирует подъем творческих сил.

Близнецы

Образ месяца похож на сторожевую собаку, которая охраняет двор от незваных гостей.
Первая половина августа однозначно благоприятна для вас — запланированные поездки, встречи, деловые и учебные проекты реализуются с положительными результатами.
Для благоустройства дома, квартиры, дачи август также подходит наилучшим образом. ”Охранять” уют и счастье в вашем доме вам придется от конфликтов с партнером по браку, с которым вероятны разногласия во второй половине месяца.

Проявите чуть больше внимания к нему или к ней, возможно, ваша поддержка будет важна как никогда. Ваши деловые связи с иностранцами могут пройти через кратковременный критический период, возможно, нужно будет уточнить условия сотрудничества.

Рак

Картина месяца живописует пиршество, после которого от чрезмерного поглощения еды болит живот.

У Раков есть все шансы прожить август с максимальной удачей, если вы сможете ограничить свои собственные аппетиты и амбиции, чтобы ”жадность не сгубила фрайера”. В области финансов — удачный поворот, дополнительный заработок.

В личной жизни — примирение, взаимоуважение, создание долгосрочных общих планов. Если вы сможете переключить себя с летнего, ”отпускного” режима на учебу чему-либо, то эффект от обучения будет заметным.

Будьте внимательны к своему здоровью в последней декаде августа, вероятен вред от неосторожности или чрезмерных удовольствий.

Лев

Образ месяца — сказочный богатырь Илья Муромец просыпается. Месяц даст вам сил, энергии, вы сможете понять и разобраться в самых сложных делах.

В области финансов у вас все в порядке, к концу месяца возможен поворот обстоятельств в делах в вашу пользу.

Больше, чем обычно, внимания может потребовать собственный дом и семья, с детьми и младшим поколением в целом вероятны некоторые разногласия. В личной жизни перемены в отношениях маловероятны, в конце месяца повышен риск конфликтов с партнерами.
Для путешествий, как спонтанных, так и запланированных давно, август благоприятен, особенно середина месяца.

Дева

На картине месяца — рыбацкая лодка садится на мель, ее дружно сдвигают с места.
Месяц в целом неплохой, ”рыбалка” будет удачной, ваш улов в области профессии, во внимании к вам людей будет более чем успешным.

И с финансами также вероятны небольшие улучшения. Но во второй половине месяца чья-то лесть или собственная недооценка ситуации может привести к ошибке в делах или в домашнем хозяйстве, что потребует, естественно, времени на исправление и устранение вероятного недостатка.

Направить энергию в положительное русло можно, сознательно затеяв ревизию своих дел и небольшие ремонты по дому.

Весы

Разведчик временно ”ложится на дно”, почуяв, что он под подозрением.
Ситуация второй половины августа такова, что ваши даже мелкие ошибочки будут выставляться как грандиозные провалы — если вы дадите повод для этого оппонентам.
Начало и середину августа можно занести в ваш актив, у вас будет расширяться круг друзей и единомышленников, появятся полезные знакомства и идеи. Действуя тайно и точечно в профессиональных делах, акцентируя силы на главной цели, вы достигнете успеха и душевного равновесия.

В личной жизни скрепляющим отношения элементом может быть совместная поездка, неожиданный подарок, посещение культурных мероприятий, месяц благоволит построению общих планов на будущее.

Скорпион

На картине месяца король не очень внимательно слушает советника.
Скорпионы в августе будут двух типов — те, кто действует самостоятельно, не слушая советов друзей и специалистов, и те Скорпионы, которые слушают компетентных людей и делают правильные выводы.

Соответственно, первые с большой вероятностью сделают ошибки, которые приведут к незапланированным тратам в августе, а вторые проведут свой корабль в спокойные воды и получат одобрение близких людей и общества.

Больше шансов на улучшение будет в сфере личной жизни, кроме того, вас могут порадовать друзья или дети, удачные перемены в их судьбе.

Стрелец

Символ месяца — скрещенные мечи, то есть без споров и разногласий дело не обойдется.
Для Стрельцов месяц, с одной стороны, добавит адреналина и у вас будет энергия для свершений, но, с другой стороны, к концу месяца будет нарастать напряжение в отношении тех людей, с которыми у вас имеются ”тлеющие конфликты”.

Будьте готовы к проискам тайных врагов и конкурентов в делах, связанных с вашей профессией.

Первая половина месяца благоприятна для вашего здоровья, дел с иностранцами и путешествий, во второй половине месяца удача переместится в сферу профессиональных достижений, для здоровья же этот период неблагоприятный, излишества в еде или алкоголе точно будут неуместны.

Козерог

Символ месяца — человек, который сдерживает свое обещание. До 20-х чисел августа время будет помогать вам выполнять обещания, да и вам самим будет приятно прослыть надежным человеком.

В области финансов могут быть незапланированные траты в конце месяца, в это время риски нужно максимально снизить. В последнюю неделю августа высока вероятность растяжений, травм.

Весь август высока вероятность успеха в делах, связанных с публикациями, публичными выступлениями, могут появиться новые варианты сотрудничества с иностранцами, а также возможности для приятной поездки за границу.

Для проявления чувств и налаживания личной, семейной жизни вторая половина месяца благоприятнее.

Водолей

Монета обычно падает или на ”орла” или на ”решку”, но в этом месяце она упадет на ребро.
Дело в том, что время потребует от вас немного отойти от своих стандартов и привычек. Например, вы любите большие дружеские компании, учитывать интересы друзей, и это хорошо, однако к этому августу у вас, видимо, накопились личные и семейные дела, которые нужно сейчас решать, не отвлекаясь ни на что другое.

В учебе, в партнерстве, в путешествиях и в финансовых делах, связанных с привлечением кредитов или доверия со стороны начальства — вот в этом августовская Фортуна будет вам помогать.

Особенность времени — будет больше пользы от доведения до ума начатых дел, новые планы строить пока что рано.

Рыбы

Образ месяца можно представить в виде Стрекозы, которая пришла к Муравью.
Муравей в данной истории представляется вашим работодателем или представителем государства, он может показаться чересчур требовательным, если в течение августа вы будете ”курить бамбук”, а не приносить пользу общему делу.

Зато в личной жизни будут моменты радости или даже счастья, ваш избранник или избранница будут на одной волне с вами, вы сможете достичь взаимопонимания. Наступает хорошее время для диагностики организма или укрепления здоровья.

В области финансов стабильность, во второй половине месяца будет вероятность дополнительных, незапланированных доходов.

Поделиться
Комментарии