Сегодня двухкомнатная квартира 29-летней Наташи буквально разрывается от бело-розовых зверюшек: 4000 самых различных Китти оккупировали каждый сантиметр домашнего пространства.

”Я живу в маленькой розовой лагуне в окружении моих кошечек, — говорит Наташа. — Они всегда рады мне, и я люблю, когда они рядом. Правда, когда ко мне собирается кто-то приехать, мне приходится заранее предупреждать его о своем кошачьем царстве: немногие люди способны выдержать это”.

Необычная коллекция включает в себя все, что только можно представить: от кастрюль, диадем и кукольных домиков до игрушечной рождественской елки и даже жевательной резинки. Охраняет все это бело-розовое богатство самая большая из кошечек Китти: ее рост достигает трех футов. Сама Наташа уважительно называет охранника ”босс”.

Только ли игрушки?

Каким бы легкомысленным ни казалось Наташино увлечение на первый взгляд, стоит сказать, что у него есть и вполне серьезная сторона. Четыре года назад 25-летняя Наташа неожиданно слегла с хроническим панкреатитом и из-за невыносимой боли была вынуждена бросить свою любимую работу дрессировщицы лошадей. От сильнейшего эмоционального стресса девушка спасалась музыкой… и любимыми кошечками.

”Заболев, я едва не лишилась жизни — врачи на 70% были уверены, что я не выживу, — сообщает Наташа. — Но я носила свой халат Hello Kitty все время, пока лежала в больнице, а когда настало время делать операцию, взяла с собой одну из кошечек. Это придало мне сил”.

Планы на будущее

Самая ее любимая Китти во всей коллекции — маленькая Хани Ито, за которую хозяйка отдала 600 фунтов стерлингов. Наташа решила, что если она когда-либо выйдет замуж, то обязана сделать это в таком же платье, в какое одета ее любимица.

”Кроме того, мой отец уже согласился надеть розовый галстук. Свадебный торт будет также украшен Hello Kitty”, — добавляет девушка.

”Все мужчины, с которыми мне пришлось расстаться, не могли принять меня такой, какая я есть — со всеми кошечками и остальным, — говорит Наташа. — Все предыдущие бойфренды пытались меня изменить. Один запрещал мне носить одежду Hello Kitty, утверждая, что нужно взрослеть. Другие просили меня продать коллекцию. Но мои кошечки — это часть меня. И я не собираюсь меняться ни для кого”.

С 2011 года, с того момента, как Наташа заболела, она больше была не в силах пополнять свою коллекцию. Однако кошачье царство продолжает неумолимо расти за счет щедрых подарков друзей и родственников девушки.

”В этом году Hello Kitty исполняется 40 лет, и я надеюсь, что у меня получится добыть парочку действительно уникальных предметов, — сообщает Наташа. — Для некоторых людей Hello Kitty — это просто игрушка, но лично для меня она всегда будет символом надежды”.

Поделиться
Комментарии