По ее словам, работница магазина не удосужилась извиниться. Через какое-то время подошла другая работница и предложила вызвать лишь скорую, не предложив даже помощь. Бабушка ушла из магазина и после этого происшествия некоторое время мучилась от болей, будучи не в состоянии подняться с кровати.

После этого бабушка посетила больницу, и рентген диагностировал ушибы спины, а врач прописал лечение.

”На следующий день после происшествия возмущенная данной ситуацией я пошла в магазин, написала жалобу и попросила связаться со мной впоследствии. Не получив никакого ответа через две недели, я пошла в Selver и услышала отговорку о том, что моя жалоба еще не была рассмотрена, так как сотрудница, которая занимается данным вопросом, не успела этим заняться из-за того, что она обслуживает два магазина, у нее много времени, и при первой же возможности обещали рассмотреть жалобу. В итоге я не получила ответа до сегодняшнего дня”, — возмущается Изабелла.

Руководитель по связям с общественностью компании Selver Анника Вилу заверила, что предприятие всегда относится к подобным жалобам крайне серьезно.

”И нам очень стыдно, что в отношении данного инцидента образовался информационный затор, — сказала Анника Вилу. — К сожалению, нам не удалось поговорить с упавшей дамой и уточнить детали происшествия. По словам ее внучки, она в данный момент находится за рубежом. Мы надеемся, что все-таки в ближайшее время нам удастся с ней связаться, принести личные извинения и прояснить детали происшествия”.

Поделиться
Комментарии