Вы знаете, мне сложно высказать и подобрать слова благодарности, которые мне хотелось бы донести до сотрудников Нарвской больницы: начиная с персонала по уборке и заканчивая высококвалифицированными докторами.

Когда ты попадаешь в больницу, настрой, честно говоря, не самый позитивный. У меня, к сожалению, уже был горький опыт общения с крупным университетом в России, тоже с отделением акушерства и гинекологии. И в этот раз я уже была готова к ”обороне”, но … каждый сотрудник настолько к тебе внимателен и обходителен! После операции девочки через каждые 5 минут заходят, интересуются, как самочувствие, ничего ли не беспокоит. Тут есть уверенность, что тебе помогут! Благодарна вам за теплую и дружественную атмосферу, я уверена, это помогает быстрее встать на ноги! Спасибо за ваш нелегкий труд!

Отдельную благодарность хочу высказать моему доктору Анне Григорьевне Коваленко. Достаточно было одного приема, и она определила проблему, которую не могли до этого рассмотреть другие врачи. Результаты могли быть очень для меня плачевными. Но благодаря Анне Григорьевне операция прошла успешно и вовремя, и сейчас у нас с мужем есть надежда на пополнение в нашей семье.

Еще раз Вам спасибо!

Поделиться
Комментарии