Хааберсти
Обширная праздничная программа пройдет в Рокка-аль-Маре в Музее под открытым небом. Начало в 19:00. В программе выступление групп Midrid и Haaga Folk Machine. Помимо этого, будут игры и другие развлечения. Обычный билет стоит 6 евро, льготный – 3 евро.

Кесклинн
Праздник пройдет на центральном стадионе «Калев». На празднике ожидается выступление рок-группы Metsatöll. Для детей будет поставлен батут. Праздник начнется в 20:00 и продлится до 2 часов ночи. Зажжение костра запланировано на 23:00. Вход свободный.

Нымме
Празднество пройдет в спортивном центре Нымме, где выступят Karavan, Koit Toome & The Sun. Ведущий вечера Андрес Кару. Во время праздника будут проводиться различные игры. Мероприятие закончится в 2 часа. Вход – 11 евро, семейный билет стоит 25 евро, льготный – 8 евро.

Мустамяэ
В парке Мянни 23 июня выступят ансамбль ветеранов, а также духоховой оркестр Кайтселийта. Также в программе знакомство с боевой техникой. Вход свободный.

Пыхья-Таллинн
Праздник состоялся уже 21 июня на пляже Штромка.

Ласнамяэ
Празднование пройдет 23 июня на Паэвялья. Мероприятие начнется в 20:00 и закончится в час ночи. В программе – выступления различных музыкальных исполнителей, в числе которых Анне Вески. В 21:00 будет зажжен костер. Вход свободный.

Виймси
Мероприятие начнется в Музее под открытым небом в 18:00 и продлится до 2 часов ночи. В программе – выступление музыкально-танцевальных групп Greip, Rock Hotel и Иво Линна. Вход – 10 евро, для учеников и пенсионеров – 5 евро.

Маарду
На зеленом поле возле Маардуской гимназии выступят группы BMV, Сири Кянд, вокальный ансамбль «Рябинушка». А в 21:00 состоится зажжение костра. Вход свободный.

Йыхви
В Йыхви праздник начнется в 19:00 в парке Йыхви. В программе – танцы, музыка, игры. Костер будет зажжен в 20:00. Вход бесплатный.

Кохтла-Ярве
Кохтла-Ярве будет отмечать праздник на двух площадках – в Народном парке и возле спортивного центра «Ахтме». Оба мероприятия начинаются в 19:00. В программе – развлечения, живая музыка и танцы. В парке костер будет зажжен в 20:00, в Ахтме – в 21:00. Вход на оба мероприятия свободный.

Силламяэ
Праздник начнетя в 16:00 на берегу Финского залива. Зрителю будет представлена культурная программа, которую подготовят коллективы Силламяэского культурного центра, а также молодежного центра по интересам «Улей». Планируется много аттракционов для детей. В 21:00 выступит группа «ОльгаКлёшЪ». Вход свободный.

Нарва-Йыэсуу
Гуляния пройдут с 20:00 до 1:00 на городском причале, где будут проводиться различные мероприятия, а в 21:00 будет торжественно зажжен костер. Вход свободный.

Нарва
Народное гуляние начнется в Нарвском замке в 17:00 и закончится в полночь. На празднике будут спортивно-развлекательные игры, выступления музыкантов, среди которых группы «Свята Ватра» и M.O.R.A.Зажжение костра запланировано на 21:00. Вход свободный.

Тарту
Праздник начнется в 16 часов в музее Раади (Мыйзапарк) и продолжится до 19:00. Во время празднования гости смогут покататься в зорб-шаре, попрыгать на батуте. Также будет проводиться соревнование по ориентированию. С 20:00 до 1:00 на берегу озера Раади будет организован концерт. Вход свободный.

Отепя
Праднование пройдет на озере Пюхаярв, где выступят разные исполнители, в их числе будет победительница прошлогоднего «Евровидения» певица Loreen и группа Terminator. Также будут игры, посвященные Иванову дню. Праздник продлится два дня, 22-23 июня, вход платный: 1 день – 12 евро, билет на 2 дня – 19 евро.

Валга
Праздник Иванова дня начнется 22 июня в 21:00 в городском парке, где выступят группы Projekt и Connectors. 23 июня мероприятия начнутся в 15:00 с игр, а в 18:00 продолжатся концертом группы Meie Mees. Вход свободный.

Пярну
Пярну планируют обширную развлекательную программу. Праздник начнется 22 июня в 19:00 в парке Ряма, на нем выступят дуэт комедиантов Johhaidii и музыкальные коллективы Kunglarahvas, Omasoodu Sindist и другие. 23 июня в 19:00 гулянья продолжатся в летнем саду Дома молодежи, где будут игры, соревнования и в завершение – большой костер. Вход бесплатный.

Курессааре
В Курессааре празднование начнется в 21:00 в Раннапарке. Кафе будет открыто с 20:00, а зажжение костра запланировано на 21:30. Развлекать публику будет ансамбль Sada ja seened. Также в программе мероприятия народные танцы. Вход свободный.

Палдиски
Зажжением костра в 20:00 начнется празднование Ивановой ночи в Петровских горах. В программе игры, живая музыка, дискотека от Дениса Кораблева. В полночь планируется салют. Мероприятие продлится до 3 часов ночи. Вход свободный.

Поделиться
Комментарии