- Какие черты характера отталкивают вас от мужчины?
- Эгоизм и неуважительное отношение к людям. Склонность не выходить из зоны комфорта и не развиваться. Занудство и отсутствие чувства юмора. Трусость и лживость.

- Ваше любимое место в доме? И почему?
- Диван в гостиной. Люблю устроиться поудобнее с лэптопом на коленях или книгой. С большим удовольствием созерцаю на нем друзей, которые пришли азартно подискутировать, задорно посмеяться или увлеченно поиграть в настольные игры.

- Какое изобретение человечества вас восхищает?
- Открытия генной инженерии. Ведь несмотря на то, что нас окружает множество устройств и техники, облегчающих нашу жизнь, важно, чтобы в долгосрочной перспективе у нас было отличное, почему бы не усовершенствованное, здоровье для того, чтобы качественно ею насладиться.

- Какое у вас любимое блюдо?
- При описании предпочтения на языке вертится английский фразеологизм ”Some like it hot” (”Некоторые любят погорячее/поострее”). Люблю остроту ощущения во всех сферах жизни, и в еде тоже. Поэтому питаю слабость к мясным блюдам и соусам с использованием перца чили и восточных специй.

- Кто из современников вызывает у вас уважение?
- Огромное уважение вызывают люди, которые, добившись высоких достижений в какой-либо области деятельности, не потеряли человеческое лицо. Не занеслись, не перестали уважительно относиться к людям, не изменили себе и не ступили на скользкую дорожку. И это равнозначно как для очень знаменитых людей, так и круга знакомых.

- Ваш девиз или любимое высказывание?
- Недавно один друг сказал, что всю мою жизнь можно охарактеризовать тремя словами: ”Ну интересно же!”. До этого сама не замечала, но это чистейшая правда — с этими словами я переступаю порог для получения новой информации и опыта, этими же словами я оправдываюсь по завершении каких-то авантюр.

Поделиться
Комментарии