Не удивительно, что основной акцент ноября в стране будет связан с работой местных самоуправлений после прошедших в октябре муниципальных выборов. Эта работа управляется звездным взаимодействием Сатурна, управителя Эстонии, и Урана, отвечающего в настоящее время за домашние дела страны.

Все перечисленные аспекты говорят о том, что произойдет существенное обновление не только в командах, работающих на местах, но и будут проведены важные реформы в стиле работы местных самоуправлений.

Авторитет и влияние Эстонии на международной арене будет укрепляться и расти. Этому способствует соединение Солнца с Юпитером, который, с одной стороны, говорит об интенсивной и скрупулезной работе, которую до поры до времени никто не замечает. Но когда ее результаты выйдут на суд общества, все смогут оценить объемность и ценность сделанного.

С другой стороны, соединение Солнца с Юпитером способствует укреплению дружеских связей Эстонии с другими странами и международными организациями. В связи с этим возможны подписания важных долгосрочных договоров между Эстонией и ее партнерами.

Эстония — морская держава, и этот факт будет определяющим в развитии экономической деятельности в стране. Ожидается дальнейшее развитие бизнеса, связанного с портами страны, морскими перевозками и движением пассажирских судов.

Возможно поступление крупных сумм из европейских фондов для реализации совместных с другими европейскими государствами проектов. Погода ожидается влажной и ветреной.

Овны

В первой половине месяца вы будете пребывать в нерешительности относительно развития ваших отношений с близким человеком. События прошлого заставят вас долго и мучительно взвешивать все ”за” и ”против” того, по пути ли вам с ним или все-таки Судьба разведет вас в разные стороны. Отбросьте ваши муки и сомнения. Наступит 15 ноября, и вы с облегчением увидите, насколько этот человек вам дорог и как глубоко любим.

Вы будете приятно удивлены, когда получите материальную поддержку оттуда, откуда меньше всего ее ожидаете.

Желающие получить кредит, заем или оформить лизинг могут рассчитывать на быстрое решение этого вопроса в вашу пользу — без проволочек и слишком консервативной бюрократии.

Романтический ветер распахнет для вас окна новых отношений, которые возникнут в совсем не романтическом месте — в банке при оформлении кредита, в офисе страховой компании или в сервисном центре по ремонту бытовой техники.

На работе вас ждут самые главные испытания месяца, начиная с задержек или недоразумений с заплатой, выплатой премиальных. Самый худший сценарий развития событий — это банкротство предприятия или сокращение штатов.

Тельцы

Вам предложат повышение по службе, согласившись на которое, вы должны будете понимать, насколько больше обязанностей, а значит, времени и сил, потребует от вас новая должность.

Вы можете согласиться, но ваша семья, скорее всего, будет категорически против. И тогда вам придется искать довольно трудный компромисс между вашим желанием профессионально и карьерно расти и спокойствием своих близких.

Для вашей семьи это также будет дилеммой. Ведь уже есть планы на покупку дорогих вещей, и прибавка к вашему жалованию была бы очень кстати, но перспектива видеть вас дома только поздним вечером их тоже не радует.

Тельцы, занятые в бизнесе, проживут насыщенный новыми контактами и проектами месяц. Возможно подписание договоров и контрактов, которые обеспечат работой ваше предприятие на долгий срок и принесут хорошие доходы.

Хмурая погода ноября может подтолкнуть вас к мысли об отпуске и путешествии в теплые страны. Стоит вам озвучить эту мысль вслух, как тут же появятся попутчики, и вы сможете собрать веселую компанию, отправиться с ними отдохнуть, чтобы подзарядиться солнечной и дружеской энергией.

Близнецы

В вашей трудовой деятельности особенно надежным и важным ”другом” будет ваш автомобиль. Много часов вы проведете за рулем, решая и выполняя свои рабочие обязанности. Не откладывайте в долгий ящик замену летних колес на зимние, ведь в начале третьей декады ноября вас может подстерегать ”черный лед” на дороге.

Ваше финансовое положение улучшится, в основном благодаря продвижению по службе и повышению зарплаты в связи с этим. Карьерный рост может произойти по счастливой случайности, когда вышестоящий руководитель покинет свой пост по личным обстоятельствам.

Бизнесмены смогут найти высококвалифицированных работников, вклад которых в дело сразу принесет ощутимые плоды. Вы, наконец-то, увидите команду на своем предприятии, которая будет эффективно и слаженно выполнять свои обязанности.

Те, кто пребывал в нетерпении по поводу появления детей в своих семьях, могут ожидать радостного известия о долгожданной беременности.

Выступление перед аудиторией, будь то лекция, спектакль или рекламная кампания, принесет вам эмоциональное удовлетворение и высокую оценку ваших способностей оратора, маркетолога или творческого человека.

Раки

Как бы вам ни хотелось, все же придется отправиться в поездку или командировку. Стоит найти согласие с самим собой в этом вопросе, ведь в путешествии вас ждет не только масса новых интересных впечатлений, но и продуктивная работа на будущие высокие результаты.

Неожиданные плоды может принести паломническая поездка или путешествие, в котором вы могли бы проверить на прочность и свое тело, и свой дух, обрести новые знания и новых увлеченных друзей.

Звезды сулят удачу в различных конкурсах, соревнованиях, розыгрышах призов и подарков. Если вы азартны и любите подобный способ повышать адреналин в крови, то ноябрь — лучшее время для подобной игры с господином Везение.

Не отстанут от вас и ваши дети, которые также займут первые места в спортивных или интеллектуальных состязаниях в школе, в клубе или на международном форуме.

Работающим Ракам, возможно, придется столкнуться с плохим настроением своего начальства. Важно не впадать в чувство вины и не заниматься самобичеванием, а отнестись к раздражительности вышестоящих, как к эстонской хмурой погоде.

Львы

Главное и счастливое событие месяца ждет вас в семье. Это может быть и долгожданное появление ребенка, и приобретение нового комфортабельного жилья, и даже переезд на место жительства в другую страну. Любое из перечисленных событий откроет новую страницу в вашей жизни, и это будет прекрасная и желанная страница для вас.

Не менее замечательным и успешным будет месяц у деловых Львов. Звезды обещают укрепление позиций вашего предприятия на рынке, расширение его деятельности и слаженность в кооперации с партнерами.

Взрослый сын или дочь захотят познакомить вас со своими избранниками, и вы, вероятно, узнаете о скорой помолвке или свадьбе. Избранник или избранница вашего ребенка вам понравится, общение будет легким и приятным.

Особую окраску месяцу могут придать вещие сны или интуитивные озарения, которые поразят вас и ваших близких точностью предвидения и множеством мелких и важных деталей. Возможно, это подтолкнет вас к решению заняться развитием своих способностей, найти подходящие школы, курсы или духовного наставника.

Девы

Ваш брат или сестра затеяли грандиозное дело, которое может касаться жизнедеятельности всей семьи. Поверьте, что их намерения чисты и даже альтруистичны, но, намереваясь сделать лучше всем, они могут забыть спросить вас о том, нужны ли эти перемены вам. В итоге получится ”как всегда” — разногласия, обиды и непонимание.

Если у вас ранее были сделаны инвестиции в какое-либо предприятие или вы имеете инвестиционный портфель в банке или ожидаете иной доход от вложенных денежных средств, то в ноябре вы сможете получить ожидаемую от этих вложений прибыль.

Откровенные разговоры о смысле жизни, о ситуации в мире, о проблемах планеты с хорошим знакомым или знакомой могут пробудить у вас обоих более глубокий интерес друг к другу, и из приятных собеседников вы превратитесь в пылких влюбленных.

Те, кто уже обрел в своей жизни свою вторую половинку, ждите от своих супругов приятный, милый и волнующий сюрприз.

Сюрприз, но иного рода, могут преподнести вам ваши друзья. В ноябре вам не стоит слишком на них полагаться и рассчитывать.

Весы

Прекрасное самочувствие, хороший тонус, собранность и ясность мыслей, обаятельность и привлекательность — это ваш портрет ноября.

Вам удается любое дело, за которое бы вы ни взялись, люди идут вам навстречу, и вы находите понимание, поддержку и союзников.

Будьте готовы к солидным денежным поступлениям. Особенно это касается бизнесменов. Ваши доходы даже могут превзойти ваши ожидания.

Задуманные инвестиции будут сделаны вами в нужное время и в нужном направлении. Особенно эффективными они будут в рабочий процесс вашего предприятия. Это могут быть новые станки и оборудование, инструменты и приспособления, новые современные материалы и компоненты.

Новации, задуманные вами, скорее всего не получат должной поддержки и не вызовут энтузиазма у ваших партнеров. Вероятно, это тот самый случай, когда необходимо брать управление лично на себя.

В конце месяца проявляйте осторожность на дороге. Это касается и пешеходов, и автоводителей. Заморозки, сумерки и гололед могут привести к травме или несчастному случаю.

Скорпионы

Месяц Солнца для Скорпионов и месяц невероятной успешности, удачливости и сияния!
Такой невероятно энергетически емкий месяц для вашего знака повторится в будущем еще не скоро, и поэтому вам следует использовать его возможности на всю катушку.

В первую очередь это касается финансовой стороны вашей жизни. Можно смело воплощать любые самые амбициозные планы, делать инвестиции и вкладывать свою энергию и способности в самые невероятные проекты.

Вам будет по плечу ответственная и более высокая должность. Смело участвуйте в конкурсах на замещение свободных, требующих высокой профессиональной подготовки и опыта работы вакансиях.

Ваш авторитет, слава и уважение окружающих станут непререкаемыми и заслуженными.
Одиночество и тоска о любви растают как дым, потому что вас ждет роман, сюжету которого мог бы позавидовать сам Ги де Мопассан.

Ваши супруги готовят для вас оригинальный и дорогой подарок, ведь у вас в ноябре день рождения. Они так трогательно и с выдумкой готовятся к этому прекрасному дню, что вам при любом раскладе стоит сердечно и с жаром их отблагодарить.

Стрельцы

Ноябрь — осенний, сырой, холодный месяц. Поэтому решение отправиться в отпуск может быть для вас именно тем, что вам особенно необходимо. Отдых в теплой экзотической стране станет для вас настоящим эликсиром, позволит оставаться до лета в хорошей и эффективной форме.

Это была бы отличная идея еще и потому, что члены вашей семьи воспримут ее с воодушевлением и радостью. Особенно, если учитывать то, что в последние дни месяца есть опасность попасть под волну осеннего жестокого гриппа, поэтому лишний заряд солнца и здоровья будет для вас и ваших близких особенно необходим.

В ваш рабочий коллектив вольются новые члены, с которыми у вас сразу же возникнут хорошие дружеские взаимоотношения. Это позволит вам получить нового приятеля и с большим энтузиазмом выполнять свою работу, повышая показатели вашей бригады или команды.

Если вы представитель творческой профессии или мечтаете превратить свое хобби в профессию, то ноябрь лучше всего подходит для получения заслуженного денежного вознаграждения за свои произведения или выражение себя в искусстве.

Козероги

Вас ждет удивительная вечеринка в кругу друзей. Даже если это регулярное приглашение в гости для общения или времяпрепровождения, вы сможете получить не только заряд позитива, но и узнать нечто особенное для себя, что в дальнейшем повлияет на вашу жизнь самым наилучшим образом.

Интерес к истории вашей семьи и рода, исследования по этому поводу стали бы для вас весьма полезны, ведь узнав о тех удивительных людях, которые были вашими предками, вы откроете путь их энергии, которая наполнит вас и ваших родных новым смыслом и новым содержанием, станет топливом для вашего самоутверждения и самоуверенности.

Игривый романтический флер месяца способен возбудить в женатых и замужних представителях Козерога желание получить яркие, необычные впечатления. Это желание привлечет в вашу жизнь человека, который как будто способен осуществить эту вашу мечту. Вкусив аромат юности и бесшабашности, постарайтесь остановиться на пике впечатлений, ведь если пуститься в океан страсти и безрассудства, то пробуждение будет тяжелым и болезненным, как похмелье.

Водолеи

Вам могут предложить занять ответственную и высокую должность, с широкими полномочиями и возможностью реализовать свой потенциал. Звезды советуют соглашаться не раздумывая, ведь такое предложение бывает далеко не каждый день, тем более что зарплата будет очень соблазнительной.

Водолеев, не планирующих менять место работы, ждет финансово успешный месяц. Деньги могут поступать в виде гонораров, бонусов или в качестве финансовой поддержки от родителей или родных.

Возможна также ценная находка, купюра или предмет, так что иногда стоит посмотреть под ноги или просто оглядеться вокруг себя.

Если вы нуждаетесь в небольшом займе, то можете рассчитывать на помощь друзей и знакомых.

Ваши спутники жизни в ноябре будут с особым пристальным вниманием относиться к вам и с жаром и благодарностью проявлять свои чувства. Несмотря на солидный семейный стаж, они вновь будут готовы объясняться вам в любви, и это является не только проявлением их привязанности, но вашей заслугой, как надежного и любящего партнера.

В ноябре вам стоит избегать слишком разогретых спиртным компаний.

Рыбы

Прекрасной идеей месяца станет желание пройти курсы повышения квалификации, получить еще одно образование или вовсе сменить профессию.

Благосклонность начальства обеспечит вам дополнительные доходы, причем для этого вам необходимо всего лишь аккуратно выполнять свои профессиональные обязанности.

Любые юридические или бюрократические хлопоты не заставят вас нервничать или напрягаться. Все необходимые документы будут оформлены для вас точно в срок и с максимальным качеством.

Поездки за рубеж с любой целью, будь то путешествие или бизнес, обещают быть емкими по впечатлениям и существенными по результатам.

Влюбленные Рыбы наконец-то решат познакомить своих избранников со своей мамой. Звезды советуют не делать этого в ноябре. Подготовьте маму и отца сначала к мысли о том, что вы уже далеко не ребенок, расскажите им о своем любимом человеке, а уже потом организуйте семейный ужин для знакомства, и лучше где-нибудь в ресторане или кафе.

Предприятие, на котором вы работаете, развивается довольно успешно, и это отразится на условиях вашего труда — они станут комфортнее, удобнее и легче.

Поделиться
Комментарии