Если продавец делает скидку в 60-80%, тогда нормальные цены на продукцию значительно превышают фактическую стоимость товара. Ценовая игра распространена во многих областях, в том числе в мебельной промышленности. С одной стороны, клиенты ожидают скидки и такой подход эффективно работает, и стимулирует покупки , но на самом деле он несправедлив по отношению к клиентам.

Скидка 60-80 процентов возможна для фирмы только в том случае, если себестоимость товара значительно ниже. Это, в свою очередь, означает, что цены завышены - в обычное время они держатся на стабильном уровне, а во время рекламных кампаний они опускаются до непреодолимого привлекательного желания покупки.

Человек хочет платить справедливую цену в любой сфере. Чрезмерно высокие цены являются манипулятивными, будь то автомобиль, ресторан, детские игрушки или мебель. Чем выше уровень жизни, тем больше людей начнут следить за ценами на товары, ценовой политикой фирм и маркетинговыми стратегиями.

Высокие скидки создают путаницу

со стороны клиента, это утомительно и ненадежно, потому что истиная цена не понятна, и, приобретённый сегодня товар по полной цене, завтра может быть на 50% дешевле. В этом случае каждый человек будет чувствовать себя обманутым и грустным. Такие большие акции и цены не дают людям возможность купить мебель по хорошей цене, в любое время, при условии, что каждый хочет приобретать по раузмной цене, не переплачивая!

Вместо множества сезонных рекламных кампаний ISKU решила снизить цены на постоянной основе. Поэтому все товары по разумной цене и вы не должны ждать еще одной скидки. Покупайте, когда хотите, все товары по раузмной цене.

Нет больше ралли покупок, где человеку нужно найти время для посещения магазина в определённый период и нужды совершить покупку именно в это время, при действуюшей скидке. Вместо обычных скидок на 20-40%, цены ISKU будут стабильно более дешёвыми в среднем на 40%, а дополнительные бонусы будут составлять 5-10%. Таким образом, у клиента есть уверенность, что он получит товар по правильной цене. Нет переплаты, нет завышения стоимости товара.

Цены стабильно разумные

Постоянно разумные цены и отступление от политики скидок, позволяют приобретать более дорогие товары из ISKU по доступной цене, предоставляя вам качественную мебель из северных стран. В прошлом ISKU был одним из самых дорогих мебельных магазинов на рынке, из-за своей преимущественно высококачественной мебели, которая не конкурирует с более дешевыми серийными продуктами с точки зрения качества или цены.

Ценности бывают разные - снабдить дом мебелью, которая шатается, не служит долго и ломается при переезде, или купить диван, кровать, обеденный стол, шкаф, который олицетворяет качетсво, тщательно продуман до мелких деталей и может прослужить на протяжении десятилетий? Помимо ценностей, вопрос в приоритетах и факте- «мы достаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи?».

Разумные цены делают качественную мебель более доступной

Постоянно доступные цены предоставляют отличную возможность получить качественную мебель в скандинавском стиле по значительно более доступной цене,

Например, если в прошлом, кушетка за 2000 евромогла быть слишком дорогой для кошелька, то после изменения ценовой стратегии ISKU цена намного лучше. Благодаря разумным или реальным,а не завышенным ценам, более дорогие и качественные продукты становятся более доступными для каждого дома или офиса

Дополнительные бонусы сделают цены еще более приятными

Дополнительный бонус. чем выше цена покупки, тем выше процент дополнительной скидки. Например, если сумма покупки превышает 700 евро, то действует 5-процентная скидка, при покупке более 1200 евро - скидка уже 10%.

Больше не нужно ждать еще одной рекламной кампании, чтобы получить доступную мебель вообще. Благодаря новой стратегии продаж, товары ISKU теперь доступны по разумным ценам!

Поделиться
Комментарии