По данным специалистов из Michelin, которые уже давно работают на этом поприще в более чем 30 странах Европы, три основные проблемы, с которыми сталкиваются водители - потеря или кража ключей, лопнувшая покрышка и закончившийся бензин. Именно по этим трем направлениям и будут работать бригады "мишленовских спасателей".

Если у вас лопнуло колесо, специалисты Michelin обязуются в течение 1 часа либо заменить его на запасное, либо бесплатно отбуксировать вашу машину в ближайший сервис, у которого есть контракт с Michelin. Если закончилось топливо, то спасатели либо привезут вам канистру, либо отвезут вашу машину до ближайшей заправки. Если вы потеряли ключ от машины, то Michelin оплатит буксир до ближайшего сервиса.

Для того, чтобы стать участником программы, достаточно приобрести четыре новые покрышки фирмы Michelin (любые модели) и заполнить специальную форму на официальном сайте Michelin в Эстонии.

После этого клиенту будет выдана пластиковая карточка, которую, помимо Эстонии, можно будет использовать в Албании, Андорре, Австрии, Бельгии, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Испании, Люксембурге, Голландии, Хорватии, Ирландии, Израиле, Иране, Исландии, Италии, Греции, Кипре, Латвии, Литве, Македонии, Мальте, Молдавии, Черногории, Марокко, Норвегии, Польше, Португалии, Франции, Швеции, Румынии, Германии, Сербии, Словакии, Словении, Финляндии, Швейцарии, Дании, Чехии, Тунисе, Турции, Украине, Венгрии, Белоруссии и Великобритании. Карточка действует 3 года с момента покупки покрышек.

Поделиться
Комментарии