Ранее аналогичные показатели продаж продемонстрировал новый хэтчбек Mercedes-Benz A-Class — за два месяца с момента начала приема заказов компания получила 40 тысяч заказов на эту модель. Для сокращения сроков ожидания машин марке пришлось наладить производство ”А-Класса” на заводе финской фирмы Valmet. Также сборкой пятидверки будут заниматься предприятия ”Мерседеса” в немецком Раштадте и венгерском Кечкемете.

Как сообщалось ранее, на российском рынке ”седьмой” VW Golf появится в марте следующего года. Модель будет предлагаться с бензиновыми моторами 1.2 TSI и 1.4 TSI, развивающими 85, 105, 122 и 140 лошадиных сил. Кроме того, хэтчбек оснастят адаптированной для российских дорог подвеской с увеличенным клиренсом и другими пружинами.

В Германии ”седьмой” Golf стоит от 16 тысяч 975 евро.

У всех читателей "Гаража на Дельфи" вновь появилась возможность выиграть комплект зимней резины премиум-класса от именитого бренда Michelin.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно просто высказать свое мнение:

Как вы считаете, есть ли смысл в шипованной резине в условиях нашей зимы?

Свои ответы в виде WIN EST или WIN NET отправляйте CМС-сообщением на короткий номер 15330. Цена смс: €0.96. Суппорт: garage@delfi.ee. SMS-сервис: fortumo.ee

Двое победителей розыгрыша получат возможность выбрать между шипованной резиной Michelin X-Ice North и нешипованной Michelin Alpin4. Имена победителей появятся на странице "Гаража" в понедельник, 19 ноября. Количество отправляемых СМС-сообщений не ограничено.

Испытайте свою удачу!

Поделиться
Комментарии