Свяжись с модератором: moderator@delfi.ee
Предлагаю работу
биржа труда

повар 31/01/2014 17:50
Пожалуйста помогите советом. Как удержаться на бирже, получать страховку и медстраховку и не устраиваться на низко оплачиваемую работу, которую предлагают на бирже. Чуть ли не заставляют идти на 400-500 евро по специальности повар. Мне это не подходит. На бирже говорят, что тогда нет смысла стоять на бирже, больше зарплату вы не найдёте.

рро 31/01/2014 18:35
сколько денег хочешь? без образования? больше только в финке уборщицей.

guy 31/01/2014 18:43

Ида-Вирумаа 31/01/2014 19:28
Зажрались вы батенька,если зар.плата в 500 евро вас не устраивает!!! Не в обиду....

повар 31/01/2014 20:05
Я из Таллинна, здесь такая зарплата 400-500 платится кассирам и посудомойкам, все мои знакомые повара получают от680-900, но эти места не освобождаются, а на бирже предлагают оплату для рабов и поэтому есть вакансии, по статистике очень много вакантных мест, на самом деле эти места очень долго не заняты. Но какой смысл работать за 500 евро, если за квартиру 200 отдаешь? Лучше получать пособие и спокойно наслаждаться свободным временем. А насчёт образования тоже мало смысла, без национальной принадлежности вы не пробьетесь на хорошее место, уезжать я не собираюсь, поэтому ищу работу по своей специальности с достойной оплатой, мне достаточно около 700 евро на руки за дневную норму часов.

экономист 31/01/2014 20:14
хороший повар не плохо зарабатывает, желаю удачи в поисках.

мамука 31/01/2014 20:40
был на собеседовании.не прошел конкурс скажи,посылай сиви приноси распечатку что ищещь работу.короче включай дурака

rds 02/02/2014 01:12
...всё правильно , звонили , ходили , сиви посылали , обещали мол с вами связаться . Я сам так ходил и горбатого лепил , а что делать , сейчас жизнь такая. Всего доброго!

Алена. 04/02/2014 01:42
Вы будьте понаглее и понастойчивее, не устраивает вас такая зарплата и все. Объясняйте, что поварская работа очень сложна и работать за копейки вы не будете. Скажите, что вы дождетесь того самого объявления и все тут. Кстати на окидоки видела пару объявлений, требовался повар, зарплаты от 600 евро. Удачи в поисках!

лелик 04/02/2014 23:16
Актуальная тема.
Сам сейчас на бирже стою.С первого же посещения начались напряги.Типа да вас с руками и ногами завтра же возьмут.Ага.Конечно возьмут за смешную зарплату.
Послал овце к которой прикреплен на бирже СВ.Указал что хочу зарплату 1000 евро чистоганом.Завтра поглядим что будет петь.
Кстати повар не забудьте что отказываться от работы можно всего 20 недель.
А потом все.
Хотя по их законам должны оплачивать страховку по безработице гораздо больше.
От 180 дней до года.
Добавить
Автор:
Ваш е-майл:

Добавьте в сообщение ссылку, фото или видео!