Свяжись с модератором: moderator@delfi.ee
Переживания
мазь

Анна 14/10/2008 15:37
Посоветуйте где у нас можно купить мазь или порошок стрептоцидовый,неужели только в России.Ихтиоловая мазь,мазьВишневского,салицило-цинковая,может чем то заменяете-на воспаления,фурункулы и т.п.

Елена 14/10/2008 17:56
Мазь BRAUNOVIDON,продается в аптеке,вытягивает гной,снимает воспаление,альтернатива мази вешневского,только мне сказали,что мазь вешневского забраковали,что она очень вредная,греет,что для организма очень плохо(продается в лавках жизни,из под полы),а вот эту мазь все хвалят,и говорил мне про эту мазь не один человек,в том числе и медик

я 14/10/2008 22:25
летом покупала в аптеке порошок стрептоцидовый.В маарду в аптеке.

Анна 16/10/2008 20:37
Спасибо за ответы.нашла стрептоцидовую мазь в лавке жизни.

пострадавшая 25/07/2013 20:21
Посоветуйте,пожалуйста,эта мазь Брауновидон (Braunovidon) поможет вытянуть гной при Бартолините?Просто я прочитала,что мазь Вишневского и ихтиоловая мазь подходят,а вот про Браунвидон ничего не пишут.Но раз она аналог,ну или действие схожее с мазями,может попробовать эту мазь чтоб вытянуть гной из Бартолинитовой шишки?Просто все пишут.что в больнице лежать несколько дней после вскрытия надо,а я не могу-ребёнок 2 года,мне его не с кем оставить!Думаю сама использовать мазь,чтоб не идти больницу.

vji 25/07/2013 20:29
Брауновидон не вытягивает гной. Он лечит раны с помощью йода в составе. Ихтиоловую мазь и линимент Вишневского можете преспокойно себе купить в магазинах сети Loodusemaailm.

кузя+ 25/07/2013 20:30
Автору. Не парься. Возьми крупную соль и раствори в воде, столько, сколько раствориться и сделай компресс (помочи тряпку и на фурункул) вытянет всё. Соль только крупная!

Премьер 25/07/2013 20:40
Полежите в больнице, дело то серьезное. Может в хронику перейти, потом без железы останетесь. Лучше всего гнойные раны лечить Вишневским совместно с Брауонвидоном. Брауновидон можно выдаливать вглубь раны, для этого у тюбика есть длинный носик. Мне брауновидон помог при лечении раны, которая шла вглубь тела на 2 см и гноилась. Вишневский хорошо снимает боль и способствует регенерации кожи. Брауновидон обладает лучшим антисептическим действием. Ихтиоловая мазь так себе по всем показателям.

автору 26/07/2013 10:33
Никого не слушайте.идите к хирургу. Никто вас 2 дня в больнице не будет держать.Это мелочная операция.которую делают в поликлинике.15 минут и на выход. Мне делал доктор Йозинг на Рави. Швы наложили,через несколько дней сняли и все это не в стационаре.
Добавить
Автор:
Ваш е-майл:

Добавьте в сообщение ссылку, фото или видео!