Свяжись с модератором: moderator@delfi.ee
Переживания
Посоветуйте гинеколога в Медикуме

Maq 27/08/2007 10:40
Кто-нибудь о них знает?

Olga Kond
Vera Korokina
Ina Kul
Sirje Meeliste
Zanna Nikitina
Ljudmila Novikova
Svetlana Nõrko
Annа Timejeva

Или кто-то в Пелгулинна есть?

pamelka 27/08/2007 11:02
Veera Korokina- Zenshina bozii oduvan4ik ), teper hozu k nei, vsegda o4en bystro, o4eredei netu.
Zanna Nikitina Toze ni4ego protiv ne imeju, mnogo let k nei hodila, no vsegda ofigenno dlinnye o4eredi, daze kogda za platno idesh, dzat nado po 1 4asu, a to i dolshe....
K Kond ne sovetuju....
U4a4i

Liza 27/08/2007 12:53
Простите,а почему к Конд не советуете? Мне к ней советовали? Значит не стоит идти?

Н 27/08/2007 13:06
Я хожу к Конд, очень довольна. Я боюсь боли и очень сжимаюсь, Конд делает осмотр совершенно безболезненно. К Меелисте ходила тоже, очень основательная врач.

Эллен 27/08/2007 16:42
После ухода Тимофеевой,в Медикуме делать нечего.Светую обратиться на Сыле,там очень приличные специалисты,и если не дай бог какие-нибудь осложнения или проблемы,то сразу решается всё на месте,не надо по новой за номерками бегать.И ещё одно удобство,на какое время вы записаны,во столько доктор вас и примет,а не в порядке живой очереди,как это любят в Медикуме.Желаю удачи!

abuyz 27/08/2007 17:29
фигня! попала к такой бабищи на Сыле, что к гинекологу до сих пор не хожу, набираюсь смелости. кто подскажет нормального гинеколога, негрубого, мне 21

pamelka 27/08/2007 17:40
U menja sestra s timofeevoi hodila... govorila horoshii vra4... no to 4to ona ushla ja ne znala...
Kond o4en zestokaja, pohozaja na loomaarst

пациентка 27/08/2007 18:11
недавно к Конд ходила моя дочь.
платный прием. беременность 3 месяца.
так эта Конд перепутала витамины! вместо витаминов при беременности, она моей дочери прописала витамины при
МЕНОПАУЗЕ. хорошо еще,что дочь прежде чем принимать, прочитала
инструкцию. 200 крон стоили витамины.
а когда моя дочь в следующий визит обратила внимание врача
на ошибку, та просто извинилась и все. берегите свое здоровье.
не ходите к Конд.

Zina 27/08/2007 18:34
Korokina neskolko let nazad menja chut' na tot svet ne otpravila! Ne hodite k nei. Dura ona, poetomu i ljudi k nei ne idut.
A vot Nikitina ochen' daze neplohja doktor. Ochered' k nei govorit sama za sebja.
Esli ne hotite dolgo zdat', idite v Balneom k Obuhovu. Vrach s bol'shoi bukvy.

живу рядом 27/08/2007 18:39
Если вы думаете, что на Сыле очень хорошо, то нехорошо, хорошо было в годах 90-2000, вот тогда в течение недели можно было попасть к любому хорошему доктору, которых теперь всех на пенсию поотправляли, детишки здоровенькие безо всяких проблем сами собой рождались. Сейчас по 2 месяца нужно ждать номерка и по регистратурам бегать в день приема то карты нет, то есть, да не твоя, то тебе диагноз забыли сказать, хоть в карту и написали этот самый диагноз, год гуляла с язвой, благодаря зажравшемуся доктору Наталье Мажаровой, которую многие считают хорошим специалистом.
А если реальная проблема, которую надо решить сейчас - предлагают к платному, молодому мужику-практиканту и в 7-8 утра, в общем 2 беременности у меня сорвалось, пока бегала, но чистку и аборты хорошо делают, нечего сказать. Хочу пару теплых слов сказать доктору Жанне Никитиной, которая помогла поправить здоровье уже было потерянное на Cыле, где живу рядом.
Добавить
Автор:
Ваш е-майл:

Добавьте в сообщение ссылку, фото или видео!