Сумки


Безусловно сохраняется тенденция носить клатчи. Они уже несколько сезонов держатся в топе. Правда этим летом они могут быть гиперразмеров. Не маленькие и элегантные, а большие и вместительные. Формы, и материалы стали мягче: если прямоугольник, то с жесткой металлической рамкой застежки, но из мягкой кожи или замши со складками и защипами (Calvin Klein). Очень хорошо если клатчи напоминают огромные кошельки. А ярких "фишек" две. Во-первых, клатчи в этом сезоне рекомендуют приобретать строго в тон одежде. Идеальный вариант, если клатч выполнен из того же материала, что и выбранный вами наряд (Alexander McQueen).

Актуальны по-прежнему и большие сумки. Самая лучшая их форма — прямоугольная. Для этих сумок важно чтобы они были из дорогих материалов. Хороши такие сумки из крокодила, ящерицы, змеи.

Цвета — алый, фуксия, морской волны, лазоревый, желтый. И запомните — только кожа и замша. Никаких заменителей. Кстати очень актуальны сумки с цветочным орнаментом, с птицами, драконами, бабочками, растительными узорами. Разрисованные, в технике пэчворк, из кусочков… Остаются актуальными и лаковые сумки. Из других материалов допустимы парусиновые сумки.

Прочие аксессуары

В аксессуарах повторяется главная тенденция лета — буйство цвета. Розовые платки, зеленые, коричневые, оранжевые массивные браслеты, голубые ленты для волос… Вам нравятся актуальные нынче цепи из пластика — запомните главное — их должно быть много. Они могут быть разного цвета, но главное — большое количество. Кстати в аксессуарах допустимы несочетаемые казалось бы сочетания: фуксия с зеленым, синий и розовый, или фиолетовы и оранжевый. Но только учтите что цветовая гамма ваших аксессуаров должна перекликаться с цветом вашей сумки и обуви.

Поделиться
Комментарии