В гостях у сказки.
Это творческий и очень обаятельный человек, который скорее расскажет анекдот или последнюю сплетню, чем открыто скажет о своих чувствах. Он также стремится оказаться в центре внимания, так что с ним придется вести упорную борьбу за "место в эфире".

Следователь. Человек с пытливым умом явно пытается получше узнать тебя, утверждает Светлана Дибич, психолог сайта LoveTotal.ru. Но из лучших ли побуждений? Если он устраивает блиц-интервью на разные темы твоей жизни, вполне вероятно, он ставит галочку (или крестик) напротив соответствующего списка собственных ценностей. А вот если собеседник искренне симпатизирует тебе и задает вопросы, потому что ему действительно интересно, обычно после первого вопроса следующий звучит продолжением темы. Хорошо, если после пары вопросов собеседник переводит стрелки общения на себя.

Грешник на исповеди. Хвастается ли он своей зарплатой, новой машиной или мобильным телефоном, или выкладывает всю подноготную своих студенческих махинаций со шпаргалками, берегись кающегося грешника, который выкладывает все карты на стол. Может показаться, что человек искренен и честен. На самом деле у него множество комплексов, и вполне вероятно, ему нужно не романтическое знакомство, а плечо, куда можно будет поплакаться, когда речь зайдет о более трагических вещах из прошлого. Так что подумай дважды, если ты не пишешь диссертацию по психотерапии, конечно.

Умри, но не сдавайся! Заядлый спорщик, который стремится испытать на прочность твои мнения по любому поводу — не такой плохой вариант, как кажется на первый взгляд. Возможно, он всего лишь прощупывает почву, пытаясь выяснить твои ценности и уязвимые точки. Ему неприятны люди-хамелеоны, которые меняют свои точки зрения, так что держись твердо своих убеждений, и он оценит это.

Поделиться
Комментарии