Кто бы мог подумать? Несмотря на то, что многие исследования показывают, что заниматься любовью полезно для здоровья, прекрасная половина человечества предпочитает деньги сексу. Еще великая Мэрилин Монро называла бриллианты лучшими друзьями девушек, и сейчас мы видим, что несколько долларов в неделю могут быть намного более желанными, чем занятие сексом со своим партнером, пишет интернет-издание Signorina.ru.

Как сообщает New York Daily News, в исследовании приняло участие 5300 женщин, которые ответили на вопросы о том, что более предпочтительно для них: иметь немного больше денег в неделю, либо заниматься больше сексом. Однако, журналисты издания не стали ограничиваться лишь анонимными ответами из интернета: останавливая на улицах Нью-Йорка женщин и задавая им тот же самый вопрос, они, к удивлению, слышали практически идентичные ответы: лучше деньги.

"Два года назад я ответила бы по-другому, но в наше время деньги, безусловно, приоритетны по отношению к сексу. В этом случае экономическая безопасность занимает место намного большее, чем минуты удовольствия", — говорит Трейси Миллер, бармен, 35 лет.

"Я выбираю деньги, это более актуально. В период экономического спада я предпочитаю иметь деньги, чем сексуальную стабильность", — сказала Фэй, домохозяйка, 27 лет.

Лорен Витеритти, студентка, 19 лет: "Я учусь в колледже и должна оплачивать студенческие кредиты. Мне нужны деньги больше, чем секс в этот момент".

Ответ Мелани Л., 39 лет, оказался в меньшинстве: "Я уже 4 года в браке и счастлива. Полный бумажник вы не сумеете взять с собой, когда умрете. Я бы лучше предпочла умереть счастливой женщиной, чем богатой".

Кроме последнего ответа, мысли американских женщин достаточно ясны: "Дорогие мужчины, во время экономического кризиса секс переживает период рецессии, ввиду новых финансовых приоритетов". Тем не менее, всеми этими женщинами движет отнюдь не цинизм, а жизненная необходимость.

Поделиться
Комментарии